вырезкой телячьей кормить ребенка? ?
а на карманные расходы, кто дает деньги дитю в школу, он же там по любому чипсов и колы купит. .
а две сосиски с неделю нанесут ему большой уж урон? ?
короче, чем кормите детей и чем вредны сосиндоны (Велком, например,...)))))))
Прочие дела домашние
в чем вред Сосисок все-таки, и почему их нельзя детям.... ну допустим с 8 лет можно уже или только осетриной и
с 8 лет можно уже все из еды, что и взрослому, и вреда от 2х сосисок в неделю уж точно не будет (главное чтобы свежие были)
Осетриной как раз нельзя, она аллергичная. Сосиски много добавок и жира содержат, для маленьких детей непригодны для питания. Телятина пойдет.
Телятину детям не рекомендуется, кстати. Потому что в мясе гармон роста.
в прошлом году несколько моих попыток слопать сосиски закончились отравлением, зачем рисковать детям? Из чего их делают -одни консерванты и бяка
лучше говядину отваривать и рыбу в духовке или на сковороде
Надо стараться не засорять организм мусором, как по аналогии - "поролон песком".
Мне кажется, что современные люди давным-давно адаптировались к ненатуральной пище. Чем сосиски хуже напичканой антибиотиками курицы? Или выращенного с помощью всё той же химии яблока? Я особой разницы не вижу.
сосиски лучше вообще не есть никому . хотя если кому то нравится гуарановая камедь там .. или стабилизаторы .. ну а насчет чипсов и сухариков с прочей пакостью - все верно .. дети эту гадость лупенят будь здоров ..
Я домой варенку никакую не покупаю - ни сосиски, ни колбасу... Лучше рыбы хорошей взять или копченого мяса... и дело не во вреде - не нравится мне эта странная смесь на цвет, запах и вкус.... А в школе пусть покупает - это личное дело каждого что есть и что пить...
как говорится хз, но мои дети сосиски вообще не едят, сами. себе с мужем покупаю, когда лень готовить, так ничего едим- живы, а дети ни в какую.
Вы даже представить себе не можете из чего делают сосиски!! ! В составе сосисок мяся нету, даже не пытайтесь его там искать)) ) Не спорю чипсы и кока-кола тоже ничего хорошего нашему здоровью не приносят-просто ужасная гадость, но вкусная чёрт подери. Кормите ребёнка домашней едой, например бульончики, супчики, старайтесь чтобы пища былы тушенной или варенной, поменьше жаренного. Да кстати, при отравлениях и растройствах желудка врачи советуют пить кока-колу, она дезинфицирует желудок)))
В сосисках, как и в болбасе, хоть за 1500 руб, одна химия
Erasil Dinara
а где сейчас химии нет?