Прочие дела домашние

в каком возрасте вы повезли своего ребенка к морю? и в какое место? как все прошло? чем кормили?

в 3 года на Тенерифе, апартаменты брали, готовить можно было самим. Но мы все равно окупали завтрак, ужин. С ужина просили суп с собой, никогда не отказывали. Иногда и в номере готовили. прошло все отлично.
Л*
Лара *)
Лучший ответ
в 2.2 поехали в Адлер поближе просто прошло неплохо а кормили то что сами ели ну понятно. что придерживались детского питания
Русалка Forever
зимой в лето лет с пяти. на Канары. шведским столом кормили))) замечательно прошло. местный зоопарк просто чудо какое то!
Майя Коровина лоро-парк там суперррр!!!
в 1,5 года. В Грецию. Нормально. С общего стола .Дочь в то время очень супы любила- вот в обед в основном ими и питалась.
Юльчёнок... Щеглова и я плачусь, что моя только одни супы ест, так это же красота, с утра суп сварила по быстренькому и все))
в год в Геленджик, прошло хорошо, кормили как и дома
заграницей первый раз в 3
В 4.5 года ездили на Азовское море, готовила я сама, ему этот климат очень подошел, вылечили дерматоз. в этом году едем на Черное море.
Ирина Долгих
в 1.2...ой.. это так давно было.. варила ему суп.. картошку, творог... он больше ничего не ел... а, еще простоквашу))) правда, ездили мы к маме.... эх...
В 2.5 года. На черноморское побережье. Побоялась с таким маленьким переться куда нить далеко.. . Кормила всем, что и сама ела.
В три с половиной года. Были в Анапе, на турбазе, там и питались.
в 5 лет в Абхазию, ела уже всё и сиську не просила
Если не учитывать, что мы живем у моря, то на ДРУГОЕ море вывозили в 3 года. Ехали исключительно в цивилизованную местность, снимали жильё, готовила сама.
Зайка !
На Тамань, Краснодарский край прошлым летом внучка 10 мес, внучка полтора года, внучка 6 лет, племянница с детьми 4,5 лет и 10 месяцев. Отдыхали большим табором 11 человек, снимали дом, кормили тем же чем и дома. Мамы с малышками летели самолетом, а мы машинами со старшими. Старшая у нас с 3-х лет с нами в машине ездит.
В 4 года. В Испанию. Снимали апартаменты на территории отельного комплекса. (конкретно в La Pineda были) И море в 3 минутах ходьбы и бассейн - вышел из номера и он у твоих ног (около 2,5-3 метров до него было) . Ели в ресторане (шведский стол) . К этому возрасту ребенка ему есть что там поесть (каша, суп, пюре с рыбкой... это так - на вскидку) . Поскольку в Испанию мы (без ребенка) ехали уже не первый раз, то обошлись без дальних экскурсий. Порт Авентура привел ребенка в восторг.
Алена Баринова
в 5 лет. раньше я не хотела. слишком хлопотно. это не отдых.
Лиля Юн
Магазины с детским питанием сейчас есть в любом городе.
В Бердянске мы были с дочерью когда внуку исполнился год. Никаких проблем.
Юлия Лизогуб
в крыму хорошо но в августе и жара поменьше и фруктов море а сентябре еще лучше людей меньше и цены в на 70 процентов ниже
Мы полетим в этом году в Южно-Сахалинск, ребенку будет 1,3. Я там родилась. Там большой выбор морепродуктов которые можно будет моему сыну. Полетим к родственикам.
я возила свои доченьки в в 2 года, в город Анапа, в пансионат.. ПИТАНИЕ ЗАКАЗЫВАЛИ СПЕЦИАЛЬНО ДЕТСКОЕ (ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ ОКАЗАЛАСЬ) , КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕТЕЙ МОЖНО БЫЛО СДАВАТЬ ВОСПИТАТЕЛЮ. . ОНА ТАМ НАУЧИЛАСЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО И БЫСТРО ГОВОРИТЬ, А МЫ С МУЖЕМ ПОКА ЗАНИМАЛИСЬ СВОИМИ ДЕЛАМИ.. ПРОШЛО ТОГДА ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО .. И МЫ ОТДОХНУЛИ И У РЕБЕНКА ВПЕЧАТЛЕНИЯ.. С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ КОРМЛЕНИЕМ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ... МОЛОЧКА ТАМ ПРОСТО СУПЕР.. СМЕТАНА, СНЕЖОК.. СОВЕТУЮ. ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО ТАМ МОРЕ ГРЯЗНОЕ, НО ЕСЛИ ЕЗДИТЬ В ПАНСИОНАТ, А НЕ ДИКАРЕМ, ТО ТАМ СОБСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ ПАНСИОНАТА, КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО ЧИСТЯТ ( САМА ВИДЕЛА)