Прочие дела домашние

Женщины, сталкивались ли вы с подобной ситуацией?

В вашей жизни была любовь, но поведение мужчины заставило вас поставить точку в отношениях. После этого вы находитесь в свободном плавании, открыты для всего нового, охотно общаетесь, отдыхаете. Чем это закончилось?
А я нашла настоящую любовь, с этим человеком мы уже год и два месяца вместе)
Ольга Грецкая
Лучший ответ
Новые отношения и семья. На окончании прошлых отношений жизнь не заканчивается, а продолжается.
новые отношения семья дети новая любовь
Выгнала своего бывшего, вышла замуж во второй раз
Вера Фролова
Новые отношения, потом семья.
О чем не жалею.
Новые отношения, еще раз новые отношения, и, опять новые отношения и. . бац! замужество, семья ( хотя я к этому времени замуж не рвалась).
Ну так замуж за другого вышла, семья, дети, сам понимаешь. Или что мне надо было комплексов из-за одного придурка себе нарастить и всю оставшуюся жизнь о нём в соплях вспоминать?
Уходя нужно УХОДИТЬ
Ага, в монастырь ушла.
Поставила точку в отношениях, потом встретила новую любовь и вышла замуж. Ни капли не желаю о той точке.
Галюшка )))
Если с ним будет хорошо и комфортно, естественно продолжать отношения.
"Обжегшись на молоке, дую на воду. "
Так и со мной: больше ничего не хочу.
Юлия
Нурай Болатбекова ну это эмоции,спустя время...пройдет же..? :)
закончилось свадьбой с человеком который меня очень любит, вместе 12лет.
Мария Левенс
Сначала не хотелось ничего, никаких отношений, новых людей и знакомств. Не было доверия, желания. Зачем все же появлялись новые отношения. Одной плохо, да и рано или поздно встречается достойный человек, который симпатичен, с которым хорошо и комфортно.
пока отдыхаю от всего
Перизат Есеева
Я предпочла не строить новых отношений. Мне хорошо в свободном полете. Прихожу домой и аж душа трепещет от счастья, что мне никто мозг не взрывает. )
Закончились отношения счастливым материнством.
Новых приключений на задницу искать не хочу, т. к и не подозревала, что некоторые мужчины так конкретно обабились, до безобразия. Живём свободно и легко с ребёнком, но если вдруг встретится.... тогда и поглядим
Ася Кемова
Не ставить же из за одного человека крест на всех! ! Так же могу встретить мол. человека и строить с ним отношения.
Лина Ораевская
Новые отношения.
Наталья Рыбина
надо всегда надеяться на светлое будущее ))
Zhuldyzay Kanatovna
Новыми знакомствами и романами.
Дарья Клочкова
Жизнь прожить - не поле перейти. Бывает дружба временной, однако каждая из нас встречает человека самого хорошего, самого любимого, вот с ним и свяжет себя на всю оставшуюся жизнь.
Бану Жамалова
из-за одного мужчины, поведение которого оттолкнуло - я не собираюсь уходить в монастырь!! ! был следующий, семья...
Ольга Блюм
Да все нормально на самом деле)) ) Свободна и счастлива! Здоровья тому му...)))
Аида Паркер
Наталья Пащенко пусть сдо... те, кто нас не захотел...
не оценил или не смог понять .:)))
в конечном итоге все заканчивается смертью
Anastasiya Kan
я замуж вышла.
Поставила точку и пошла дальше, сейчас семья и все прекрасно.
Пока не закончилось, пока в свободном плавании. Закончились тяжелая тоска по нему. , по его словам, по его голосу. Было трудно. но время -лекарь. Конечно, ничего не исчезло, но смягчилось, притупилось, потихоньку уходит в прошлое. Да здравствует светлое будущее!
Счастливым браком с другим мужчиной, прошло 30 лет, теперь общаюсь иногда ("однокласники"!) , понимаю, что правильно поступила.
какие отношения, у мя и так как на пороховой бочке, не знаешь, что будет завтра....
У меня свадьбой с любимым мужчиной)))
Анастасия :-)))
Жизнь продолжается и будут новые отношения
Новыми отношениями и крепкой семьей.
Есть много хороших мужчин) других
Свет клином не сошелся на одном.
вышла замуж за другого, родила 2-х детей. не страдать же всю жизнь, все проходит, к счастью)
Nastya Buxtiyarova
Было, было.. . и любовь была, и свободное плавание.. . общаться ни с кем не хотелось, отдыхать тоже.. . но жизнь продолжается: встретила НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНУ - живем вместе долго и счастливо!
у каждого - своя история.
но в любом случае- если прежние отношения уже никак не возможны, то естественно предположить, что начались новые, с другим человеком.
Лариса Ющина
ничем.. закончились так закончились.. живу как прежде.. забыла.. просто эпизод и з жизни идиота. иногда смотрю на фотку его и ничего не чувствую.. все остыват и не могу вспомнить уже.. а что и было то хорошего? так догонялки убегалки не более.. сейчас праздник.. пролентяяю в компе и опять работа ..огороды и все.. жизнь.. обычная жизнь.. может куплю козу.. чтобы веселей было.. время чтобы убивать ..точнее занять чем.. я молоко люблю.
Ната
Конечно же новые отношения, новые чувства и море счастья и любви!
Смотря какое именно поведение. У кого то быстро получается забыть, а у кого то нет. У всех все неодинаково получается в одих и тех же ситуациях. Кто то простит многое, а кто то не простит ничего.
было дело.. . Бросила любя, вышла замуж за другого, через несколько лет поняла что люблю бывшего до сих пор, развелась и вернулась к нему. Он изменился после этого, сейчас всё хорошо, ттт
Светлана К
всё это кончилось тем, что жизнь без любовных привязанностей- КЛАССНАЯ штука! Живёшь, наслаждаешься СВОБОДОЙ и не паришься по пустякам.
Это мужчины начинают на воду дуть и строить из себя обиженных или счастливых убежденных холостяков, а мы будем и дальше наступать на одни может на другие грабли....:) ) мы вместе проходим уроки жизни.. и вместе веселее.. кто ищет тот найдёт!!!!
Новые отношения.
вышла замуж за любимого. Но бывает вспоминаю каким классным бывший был любовником