Прочие дела домашние

вот как общаться с человеком, который спрашивает совета, потом делает наоборот, а когда вляпался-говорит, что

виноват советчик- неправильно подсказал?
Елена Рыжова
Какой бы совет не давал другой человек - решаю все равно я сама. И это мой выбор. И нечего винить другого, в том, что я сама решила. Ведь не сосед принял решение стеклить балкон? НЕ он покупал материалы, нанимал рабочих? И пусть не переживает.
Диана Канищева
Лучший ответ
Помните старый фильм-сказку? Там муж жене говорит: - И ужин на меня не готовь! А та ему отвечает: - Назло сготовлю! Здесь тот же случай, видимо ))
а никак не общаться.... сложно оправдать глупость.. .
у таких людей всегда кто то будет крайний....
Наталия Шилинговская Доброго дня,Катюшка!:))Лови солнышко!:))
А как с дурой общаться? Чем дальше - тем лучше ! ))))
Просто не давать ему советов.
В другой раз воздержитесь от советов, все равно будет недоволен, но хоть Вы себя не будете винить.
Алена Созинова
Да уж бывает и такое, ну что же поделать есть люди которым любой свой не верный шаг нужно спихнуть на кого нибудь.
Валюшка Тен
Есть категория людей, которым нужно делать всё наоборот кому-то (фобия), если в семье это не удаётся, то находят советчиков со стороны (жертву). Я обычно говорю:.. зачем спрашиваешь, если будешь делать наоборот. Ответ поступает мгновенно:.. ну да!!! А потом идёт спрашивает у другого.. Это болезненное состояние и здесь нужно самому выбрать тактику общения.. Удачи!!: -))
спосить, что ты ему советовала, и что он сделал. И все станет ясно
сразу давать советы на оборот ...
ну что сто раз на одни и те же грабли, не давайте ему советов
Ирина Хаим
наверно мужик таз наоборот все сделал
у каждого своя башка на плечах. Не чего винить людей в своих проблемах
Ваше дело дать совет, а выбор пусть делает сам. И отвечает за свои ошибки тоже сам. А общаться как и общались раньше.
Asema Almasova