Прочие дела домашние
в вашей жизни есть примеры вот такого? внутри.

Я и есть этот троечник. Только никого из отличников к себе не возьму ибо пятёрки их не честные - памятью Бог не обделил, знаю как их за уши на медали/дипломы тянули...
Точно!
В жизни всякое бывает, особенно в наше мутное время. Диплом купить что раз плюнуть
у меня 2 диплома. и с зарплатой 90 тысяч я отбираю троечников в канцелярию - письма паковать
Это абсолютная реальность моей жизни, с той лишь поправкой, что я никого из своих бывших однокласников и однокурсников не возьму на работу, даже с красными дипломами.
странно. вчера все были отличниками.. сегодня-преуспевающие троешники))))
Если честно, то нет.
В жизни нет, а вот какая нибудь "звезда", так и слышишь, учился плохо, еле школу закончил... и прочее, прочее...
Фигня. Тупые - они и есть тупые по жизни. Всех отличников и хорошистов, кого я знала, отлично устроились в жизни. В России и далеко за ее пределами.
Настя Нестерова
Ахаха)) Троечник,не значит тупой))
есть. я не беру знакомых на работу.
сплошь и рядом
это абсолютная правда, видео кот. скинул Олег Алхимов очень наглядно демонстрирует что как и почему. Я не троечница, а так скажем четверешница, всю жись подделывала подписи, утром брала журнал тащила его в туалет проставляла себе там оценки, копирую так как пишут учителя, чтобы на уроке не спросили! не попалась ни разу!!!! списывала! придумала кучу своих собственных шпаргалок! закончила школу без троек! было у меня два дневника- один для учителей, другой для мамы, там подделывала оценки и подписи учителей) так и не попалась! мама до сих пор не в курсе)))))))) ) и сейчас я работаю сама на себя, решила что никогда ни на кого работать не буду! до этого была наемным рабочим и была успешнее и изворотливее остальных! так что это правда...
Гулдана Ибраева
дело наверное в характере=)
есть отличники-зубрилы, а есть шустрые и смышленые.
Вы, наверное, из разряда шустрых людей=) а такие тоже на другого не работают)))
если не секрет, кем вы работаете?
Жизненно, жизненно)
даааа, есть и примеры известных людей, например, Билл гейтс никогда не был отличником, также Ричард Брэнсон... а вообще много таких людей. К тому же не все отличники получают оценки честно
Муть собачья