Прочие дела домашние

Какие воспоминания блокирует ваш мозг?))

Наташа Борзова
ты наверное хотела чтоб тут все свои воспоминания стали описывать? ))) кто ж тебе расскажет.... ну ладно.... я расскажу.... меня однажды на улице чуть две пьяные девахи не избили.... как говорится, ничего не предвещало.... шла на пару.... а они тут - типа ну и лохушка идёт! а лохушка возьми и покажи им средний палец.... ну в общем, одногруппник помог.... случайно увидел )))))) конешна, было неприятно, и сейчас неприятно вспоминать, вот мозг и блокирует. специально для тебя разблокировала, а то тут ни одной интересной истории.... все умалчивают ))))))))
Иннулька Вострикова
Лучший ответ
Неприятные... .
У нас кролик умер несколько месяцев назад.
Я не хочу и НЕ МОГУ об этом помнить.
Уж прости что о грустном.
Елена Гладких
Ириш. . Ну вот как я тебе смогу ответить, что за воспоминания. . Они ж блокированы и я их не помню. . :))
А пароль для разблокировки мозга давно утерян. . :))
Если блокируют, это значит отшибают память, тогда воспоминания об обидах. А радужные воспоминания наоборот, хорошо действуют на мозг.
Аня Тихонова
Со временем научилась в прошлое не возвращаться даже в мыслях, но, правда, во сне иногда является то, о чем наяву забыла окончательно.
неприятные
в 18 чуть под машину не попала, меня тогда протащило метров 5.
А вот сейчас порой сама сомневаюсь было ли это на самом деле? или просто приснилось?
Nazerke Jolimbetova
Никакие) Если только навеет музыка, запахи, места какие-то.. . Но я сразу стряхиваю. Ни к чему вспоминать) Лучше о будущем что-нибудь намечтать))
Многие уже не заблокируешь и не запаролишь)
прошлогодние.
вот буквально март-июнь 2012.
идиотский период жизни.
аж бесит
Галина Неёлова
все плохое, если он не хочет, я сама заставляю, а то бы в дурке уже год как сидела
Не знаю... Если Вы про фрейдовское вытеснение, то смогу сказать только после посещения психоаналитика :)
Да не блокирует зараза, а порой хочется ((
Елена Голубева
Неприятные.
Есть парочка. . Неприятные, хоть и не стыдные..
они заблокированы
Анжела Левина
о том, то было в мой семье пока рослав ней
речка из детства
Сгоревшая мат. плата