Прочие дела домашние
а Если муж запрещает (именно запрещает)
общаться со знакомым мужчиной, обязана ли жена его слушаться? А тот мужчина не беспокоить женщину (он знает о запрете)?
Нужно выбрать, что важнее - отношения с мужем или собственные принципы и желания.
Жена обязана слушать мужа.
Обязана.
обязана. Иначе нефиг было замуж выходить
Обязана. Или разводись.
замуж вышла, зачем тебе чужие мужчины???
ниче она ему не обязана, и быть его женой в том числе
Накой выходить замуж, чтобы потом с другими мужиками общаться. Разводитесь и обьщайтесь.
Любой порядочный друг с момента свадьбы подруги становится другом семьи. В противном случае, очень даже понимаю вашего мужа - друг действует как раздражитель - "красная тряпка" для быка.
а надо мужа с этим мужиком познакомить и встречаться втроем
на этот вопрос всегда легко ответить если повернуть ситуацию.
Представь что твой муж начал общаться с какой то девушкой. И говорит - да она просто друг при этом с ней общается на том уровне - с которым общаешься ты с данным мужчиной ?
Будешь ли ты требовать прекращения его отношений с ней ?
==
Помни - выполнение требований это всегда очки. Ты потом можешь сказать - я же бросила по твоей просьбе общение с таким то - почему ты в такой же ситуации не выполняешь мои просьбы ?
==
а потом ему ваши подруги не понравятся что прекратите тоже общаться? если повода для ревности нет думаю не должен он запрещать.
Смотря какие отношения с этим мужчиной. Я не думаю, чтобы вам понравилось, чтобы он общался с какой нибудь девушкой. Объяснять мужу, что между вами ничего нет, это глупо. А вот в семье из-за этого могут быть проблемы. Здесь вам нужно решить, что вам дороже: семья или общение с этим мужчиной.
Встречный вопрос - а если жена попросит/потребует мужа не общаться с какой-то там женщиной? Или только мужья должны запрещать женам общение?
Он ревнует.
ахахаха, такой глупый вопрос))) это просто ревность, я вот с женским полом не могу ладить, по началу мой муж меня ревновал, а потом понял, что я не изменю и успокоился, так что простите ему минутную слабось и постарайтесь объяснить, что все не так как он думает
Конечно не обязана, она также не обязана быть за ним за мужем.
Если проблема настолько критична для него и для нее - надо каждому сделать выбор. Ей выбрать между знакомым и мужем, а ему - нужна ли ему жена, которой надо пояснять, что она должна, что обязана, а что ей делать в принципе не обязательно.