Прочие дела домашние
Мама хочет похудеть.Есть ли быстрый способ?
Липоксация!!!
Быстрого способа нет. Без труда не выловишь рыбку из пруда. Просто нужно кушать почаще, но поменьше порциями и обязательно высыпаться. Когда человек не высыпается, у него нарушается обмен веществ и он быстро полнеет.
Я конечно не быстро, но за 3 мес я сбросила 40 кг. Я пошла в центр Борменталь и прошла их курс. Главное, ем все, но сч. ккал и вес уходит сам и каждый день от 300гр до 1 кг, сейчас правда по 300 гр в день. Так что не слушайте тех, кто говорит-жрать надо меньше, это от злобы их характера. Попробуйте маму записать на этот курс и вы, а главное она почувствует себя намного лучше, там ведь работают психологи и разбираются с каждым конкретно. У нас в Твери этот курс стоит 15000 руб, в Москве 30000 руб.
конечно - скотч и замок на холодильник
повесить портрет очень толстой тети на холодильник и написать "еще чуть-чуть и ты будешь такая! "
Не жрать.
А ты сам побольше кушай что бы маме поменьше досталось!)))
моя мама тоже хотела похудеть и целыми днями питалась одними грейпфрутами и ПОМОГЛО
Если мамочку любишь, то расскажи ей, что ты ее любишь и такой сильно-сильно:))))
есть лёгкий способ и даже приятный, без ограничений в еде. сама так похудела и вес не возвращается.
идёте в аптеку, покупаете эфирное масло лимона, приходите домой, наливаете ванну, добавляете максимум 5 капель масла в ванну (не больше, а то ожёг может быть!!!! ) и сидите в ванне как угодно долго. потом для закрепления результатов делаете массажное масло-на 10 грамм транспортного (жирного) масла (миндальное, авокадо, можно обычное рафинированное растительное) 4-7 капель эфирного масла лимона, делаете массаж проблемных мест, потом оборачиваетесь плёнкой. и ходите некоторое время. снимаете плёнку и можете не смывать масло.
этот способ и полезен и приятен-он убирает целлюлит, делает кожу более эластичной и красивой.
только на солнце и в солярий в этот же день нельзя!!!! а то пигментация пойдёт!!! !
так же это отличный способ избавления от шлаков.
также масло помогает от герпеса, укрепляет дёсны, лечит язвы, снимает отёчность, нормализует работу печени.... короче много всего!!!! если кого-нибудь интересуют другие свойства масла лимона или другого масла-с удовольствием отвечу, пишите.
Не есть
Побольше мотай ей нервы. От стрессов худеют.
после еды два пальца в рот)) ) быстрое похудание очень вредно, так что не стоит
Простой способ, Доказанный учеными - Секс! (За один акт потеря 800 килоколлорий)
Быстрый способ похудения вреден для здоровья.
вот у меня мама на фитнес ходит и похудела
представляешь)))