Прочие дела домашние

а почему при всем разнообразии мебели и аксессуаров для дома...

..все продолжают покупать себе одно и тоже? Вроде новая квартира, можно все сделать так как ТЫ хочешь, устроить там безумие, буйство красок или наоборот выстроить себя мрачный замок выстроить с красно-зелеными лампами, или тихий райский уголок из белых стен. Но нет! Все продолжают покупать эти уродские уголки на кухню, однообразные диваны, стулья, кресла... Где фантазия?
Елена Антонова
Дешевле? И потом буйство завтра надоест, а ремонт каждый день с мебелью менять не будешь.. Можно конечно, если у тебя замок во владении, сиди там придумывай в каждой комнате.. но обычно у людей стандартная двушка.
Тамара Гавриленко
Лучший ответ
у большинства людей всё же стандартные цели взгляды на жизнь (на то оно и большинство---усреднённые значения) . Ну и многое упирается в средства. наклеить обои в цветочек купить люстру воткнуть её в потолок---это одни деньги. А устраивать эксклюзив --другие
Яна Макарова
Почему вы считаете, что каждый обязан проявлять свою индивидуальность именно в обустройстве своего жилища? Есть люди, которым комфортно именно в стандартном интерьере, не хотят они ни райских уголков ни мрачных замков. А для эксклюзива нужен и безупречный вкус и деньги. И то и другое есть не у всех.
что так плохо? ! у меня всё ОК!
При чем здесь умирать? Умирает тот, кто живет, чтобы доказать другим что-то - что он не такой, лучше/интереснее/креативнее/просто не стандартный.
А кто живет для себя, покупает то, что ЕМУ нравится и РАДУЕТСЯ ЖИЗНИ, и своим простым обыкновенным кухонным уголкам.
А те, кто стараются другим что-то доказать - никогда не будут радоваться жизни, потому что во-первых им будет неудобно, а во-вторых никто не одобряет их выбор, и они постоянно хотят доказать другим, что надо покупать не то, что все покупают обыкновенное, а надо покупать что-то другое зачем-то.
Zukhra Akhmetkaliyeva
так что продается в магазинах-то и покупают
а продаются обычно вот эти самые уголки, диваны, стулья.. .
на что хватает денег -то и покупают)
потому как это дёшево, надёжно и практично.
вот вы в яблочко! Сама таким же вопросом задавалась ;-) ps. Ой, как мне понравились ваши слова про райский уголок :-) Наверно потому, что я всё сделала в белом, нежном и чистом!!!
что то яркое и броское быстро надоест, либо неудобно. Допустим я всегда хотела белую комнату с белым полом и диваном, ну можно немного сероватых цветов добавить, но надоест быстро, диван так испачкается, сделали в бежевых тонах и не пачкается и уютные тона, а яркий думаю раздражать будет, ребенку сделала зеленую комнату в постельных тонах с бабочками и тюльпанами, очень красиво получилось как сделала говорю - хочу жить в детской )
Юля Антипина
Не работает творческий взгляд у них
Этот сайт прелагает огромный ассортимент мебелей и аксессуаров, на любой вкус. У них так же имеются скидки которые поражают воображение. В общем однозначно вам будет нужно переходить по этой ссылке : https://mhliving.ru