Прочие дела домашние
Не, ну а вот ежели мужик злой попадется, это он тоже, того, недо@раханный получается ?
да, конечно
Галина Дымкова
Та я не стесняюсь, можно и посчитать =0)
нет, необязательно, такая фигня чаще у баб - недотрахоз.. .
....вполне возможно, денег нет, а жена требует,
или охота выпить, а нельзя... .
Или мозг вынесли (на работе или та же жена)... .
Или не выспался... .
Все мы люди....
или охота выпить, а нельзя... .
Или не выспался... .
Все мы люди....
скорей всего без денег
А то, это что ?!))
конечно, а еще как вариант велосипеда нет)) )
вот купить велосипед как почтальону Печкину и нафиг ему той секс крути педали пока НЕ дали)))
Это значит, он трахает брЯвно))
Недолюбленный)))) или не накормленный))))
ты не представляешь какие они злые когда у них сперматотоксикоз
и это, и еще - может из-за мал. роста, и еще - карьерист недоделанный (типа завистник и ничо не получается) ну и напоследок - с рождения он такое вот г... но.
я требую, что б мне объяснили, что означает НЕУЖТО
или я буду жаловаца
дайте мне книгу жалоб
или я буду жаловаца
дайте мне книгу жалоб
Галина Дымкова
"Неужели".
Доброе утро Кукленыч =0)
Недотраханный, недокормленный, недолюбленный и без денег. А может и наоборот, агрессия может и у благополучных с виду мужиков.
смех смехом, а здесь на проекте очень много п... дострадальцев и женоненавистников, которым никто не дает. так их плющит конкретно
Не, у мужиков всё сложней, им бывает выпить охота, а завязали, вот и злятся)))
Сытый мужик всегда добрый
Это женская агрессия часто кроется в недотрахе, у мужчин все совсем иначе.
Канечна!! ! И не надо его сразу в постель тащить, коньячку предложить сначала, футбольчик посмотреть, ну а апосля-я-я-я!!!
Возможно перетраханный в мозг