Прочие дела домашние

у нас вот на работе одному коллеге всегда жарко, и он включает кондиционер так, что я в джинсах и кедах замерзаю!!!

Нет, ругаться не буду. Куплю кофту с капюшоном и буду её одевать.

Мне тоже всегда холодно, а всем остальным жарко. Проще мне одеть кофту, нежели им изнывать от жары.
Елена П
Лучший ответ
я таких замерзающих всегда посылаю, достали

одевайте шубы, свитера, телогрейки, йоп,
жарища, от перегрева остальные не должны страдать (может плохо стать с сердцем)

Aidana Duisembaeva клевая картинка !
я не скажу что я очень мерзлявая, но периодически мерзну. у меня подружка ей всегда холодно. она зимой в помещении на работе сидит в зимних сапогах весь день! ) хотя в кабинете +25С. чтобы проветрить кабинет ее выпроваживают пару раз в день погулять по коридору. я конечно ее понимаю, но сидеть в душном помещении я просто не могу, у меня просто отключается мозг. у меня ка кто проще, я прихожу открываю окно, кому холодно, одевает теплую кофту. если уж очень мерзнут, то обычно закрываем окно, просто через часик опять откроем. в вашей ситуации конечно проще вам одеться, чем другим потеть.
Виктория М ну не сапоги же одевать.
я и так в кроссовках околела
Мне деревянных коллег, которые не идут на компромисс не попадалось. Старались находить компромисс. Хотя мне проще было накинуть толстовку, чем ему жариться.
А, теперь, нет кондея, нет проблемы ((((
Meruert Shalkar
значит в др. кабинет не хочу.... а тут мёрзнуть буду...)))) одеваться теплее и всё....ва легче, чем коллеге... я тоже мёрзну от кондиционера, одеваюсь теплее и вся проблема.
Елена Жданова
Виктория М он сидит у кондея, на него не дует.
я сижу у двери, т.е. все на меня)))
мне тоже всегда было жарко)) )
остальные сидели в шерстяных носках летом)) ) и пили горячущий чай))
Эльвира Гейнец
а вы печку рядом с собой включайте! я на полном серьезе.
Виктория М обогреватель рядом стоит...
думаю, а не посмотрят ли на меня, как на странную? (хотя я и в жару +30 под двумя одеялками сплю)
Знаем мы таких работников ) Вообще чуть кондишен включишь, "их продувает"... Одеваются пусть тогда )))
Виктория М я сижу в кедах, теплых джинсах (не тряпочка, а именно джинса), в кофте, ноги укрыты другой кофтой и у меня замерзли ноги и руки!
Фарида Нурышева попросите его включать кондиционер промежутками, а не на целый день. Сколько градусов он ставит ? Договоритесь на счет оптимальной температуры, например 21-24
Это вечная война. Но от холода хоть одеться можно, а от жары из шкуры то не выпрыгнешь...
Аня Еськова
Жулдыз Скакова Согласна на 100%.
Анастасия Мадонова Да, только у меня на работе, например, старый кондей и от него не свежий воздух, так что хоть одевайся, хоть нет, нахватаешь бактерий!
А если у него от ВАшей жары будет обморок или гипертонический криз? Проще одеться теплее, чем умирать от жары.
Анна Бобкова
Надо переезжать в другой кабинет. Это вечная проблема: одним жарко, другим холодно. Сама мерзну постоянно.

Нужно так рассаживать народ на работе, чтоб жаркие в один кабинет, мерзляки - в другой.
Katina .
может у Вас вегетососудистая дистония.... обратитесь к врачу.... поговорите с коллегой, потом с начальником отдела, где работаете.... удачи!!!!
Как мне это знакомо! Мерзну под кондеем круглый год! В итоге заработала хрон фарингит! Сейчас думаю увольняться по этой причине, здоровье дороже любой работы! У меня в офисе одни мужики, но им плевать почему- то, что я сижу прям под кондеем, а они в 20 метрах от него.
Татьяна Масич вот и меняйте работу ,что вы из себя представляете ,если не серпентарий женский коллектив ,а мужчины забили на ваше мнение
Татьяна Каргина А почему им должно быть не плевать? Зарубите себе на носу, если вы не представляете никакой сексуальной ценности-то мужчины на работе так и будут на вас забивать. В конце концов всегда можно попросить поменяться местами, но вы же богиня, не можете сами попросить, нужно чтобы мужчины сами за вас все сделали и на руках перенесли в самое лучшее место, не понятно только зачем им это делать.
Переезжайте, почему вы решили, что должно быть по вашему? Вы имеете столько же прав работать под выключенным кондиционером как и он под включенным. У меня на работе есть такая же коллега, как вы. Иногда хочется взять и долбануть ее головой об стену, в кабинете жара, все сидят вспотевшие, а этой тп холодно. Не можешь работать-сиди дома и точка.
Татьяна Масич согласна,невозможно ,проблемы с сосудами -мерзнешь как бабка,одевайте летом в зимнее и не жужжи
Виктория Сатурина Посади свою мать ( или жену, дочь) под кондей, раз тебе срать на всех!
попроси его согреть тебя или выпей горячего чаю
Lena L.
ему тоже херово будет жару терпеть
Tamara Garbuzenko
Терпи, потому что когда от него начнет вонять, то тебе просто * будет.
Alla R