Прочие дела домашние
Что посоветуете взять с собой в театр перекусить?
В буфетах обычно бутерброды и чай, иногда пирожные. А если существенного?
бутер с колбасой.
один раз парень какой-то на соседним кресле достал бутерброды и ел: DDD
Борща наварите, плов на второе, компот, по судочкам и чап-чап спектакль смотреть.
Да, ложечку с вилочкой и стаканчиком не забудьте.
ничего
в антракт сходите в буфет и перекусите!
ну а если хотите существенного... не возьмете же Вы в театр щи с жареной картошкой... =)
в антракт сходите в буфет и перекусите!
Я бы от шашлыка с пивом не отказался бы. . особенно в театре!. . :)
Пива ящик и креветки...
батон с маслом и коробку сока))
В театр за другим ходят, не?
Курицу жареную в фольге...
курицу в фольге, яичко
Юлия Parhomenko
Да, в фольге обязательно! Шоб пошуршать. А иичко можно об голову впереди сидящего лысого дядьки разбить.
Елена Литвинова
с языка прям сняла...)))
борщ и сало, зачем же еще в театр ходить?
Лариса Максименко(Бычина)
И булку хлеба обязательно, а то как же это всё кушать без него? ))))))))
спасибо за вопрос... это 5, автор, пешы исчо
пока читала ответы, ржала как лось бамбейский
Лариса Максименко(Бычина)
Я тоже, как представила, как сидя в зрительном зале, можно жевать какую-нибудь куриную ногу )))))
чебуреки, голубцы и термос
консервный нож не забудьте и вилку. . кильки из томата вылавливать. . в категорию Юмор.
Чипсы или сухарики, от них шума больше: -))
Убейте меня, не понимаю я эти "бега" в буфет в антрактах... .
Неужели люди с голоду умирают, пока спектакль смотрят....
Лариса Максименко(Бычина)
Да всё бы ничего, можно было бы в антракте вкусняшку какую-нибудь скушать, но очереди в буфет всегда просто охрененные, поэтому даже трёх антрактов не хватит ))
Так. Банку щей, обязательно!! ! Заверните в полотенчико, шоб не остыли. Ну, там, пару-тройку салатиков для аппетиту. Ну и картошечки с котлетой на второе. И компот!!!
КЕП как-бэ намекает, что лучше после театра в ресторан пойти.
А дома перед походом в театр не судьба нормально покушать? )) Я всегда так делаю. Вы же не на весь день туда идёте. А если уж захочется перекусить, то бутерброда или пироженки будет вполне достаточно.
борща и котлет)))))))))
вы шутите? а перед театром поесть никак?
Катя Глазунова
Перед театром это до 17.00 так как в 17 часов выезжать, а представление в 19 начинается. Для меня в 16.30 - это лишком рано для ужина, учитывася, сколько еще буду бодрствовать
существенного? борщ в термосе.... самое место для театра.
кастрюльку борща. пару омаров. 3бутылочки пива. шампусик в ведёрке. пару пузырей мадеры. мороженого. компотику. шашлычёк. сало. огурчиков. помидоров. чеснок.
Я вас обожаю....
поешьте дома. Кушать в театре не прилично
Кастрюльку картофана и тазик оливье. Жрать иди в ресторан, в театр ты идешь за другим. Совсем дура.
Пронесите огромный торт на кино, да так чтобы не заметно было
тоже самое и бери, что обычно там покупаешь.
нанетта!!!! Гречку!!!! 1
Ирина Скалова
Аааа, +100500! ))))))))
Сало и чеснок!
Заодно- и места в зале рядом освободятся!
ну возьми всё что хочешь, чего стесняться?
Под пицу ништяк смотреть
кто ходит поесть в театр? максимум воду и все
Ну.... арахис, изюм, конфеты. Одно, что можно пронести в театр спокойно
круасан
покушайте перед тем как пойти в театр)))
Возьми, батончик и попить. По желанию какие нибудь конфетки