Прочие дела домашние
что делать что бы не хотелось спать
спать))
Вызвать стриптизершу домой.
в кока-колу добавить немного кофе. Стакан возьмите высокий, потому что пена попрет. Зато сна не будет. Я когда ночами работаю, всегда так делаю. Ужасно, конечно, может вам все-таки поспать и со свежими силами.... а?
кока-колу натуральную, на поллитра колы ложку сублимированного кофе. только не трясите, пена по всей комнате полезет. проверено. хватает на сутки, сердце не стучит, настроение не портится: )
можно атф 1,0 в\м, на полдня хватает после бессонной ночи.
но лучше еще и поспать:)))
Если есть турник дома - подтянись раз 20 - спать не захочешь всю ночь!
Пригласи в гости свою девушку, орел. До того, как она придет, спать не захочеш, будеш метаться по дому, и выметать отовсюду мусор. А когда придет, спать не захочешь тоже. Потому что она найдет мусор, который ты не вымел. Может быть, у тебя нету девушки. Тогда ложись спать, и не е.. и нам мозги. Выспишся, и все пройдет. А может, у тебя есть жена. Тогда пройдись перед ней голышем. Это не уберет сонливость, но. . тебе будет, чем заняться.
Все, что советуют - правильно. Но если обязательно нужно и прямо сейчас, то это то же, что раздражает желудок - острая и перченая пища.
Хорошо выспаться...
может лучше выспаться
Помой полы дома, выбей все ковры, протри всю пыль.... Одни словом займись уборкой по дому.... Помоги маме.
Выспаться.
выйди попить с друзьями пиво
умойся ледяной водой, выпей кофе. мне помогает!
Выпить крепкий кофе или принять холодный душ.
Пиво, кофе через затяг, ОТЛИЧНО ПОМОГАЕТ, САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ С СЕРДЦЕМ ПРОБЛЕМ НЕБЫЛО
зарабатывать деньги