Прочие дела домашние

Надо ли Гонять Соседей с Топором или Ружьем по округе, если возникли Разногласия? ) Вы с Соседями как?)

Masha Menshikova
Я такая себе "спокойная" одесская мадам. И когда соседка пришла выяснять отношения ( хотя она сама была не права) - я почти молча послала на три буквы и вынесла её за грудки в подъезд. На этом инцидент был исчерпан. С тех пор не общаемся. А с другими соседями очень даже дружим.
Айдана
Лучший ответ
Трудно с соседями стало.
Собираемся менять жилье, на уровень повыше). .
Дом наш старый, за последние 3 года приехало много всякого народу: пьют, дерутся - потом стучатся чтоб спасли, перфорастят) , дверь в подъезд всё время подпирают палкой чтоб был открыт - из-за этого чужой народ шляется, собаки воют.. . Про чистоту подъезда я уж молчу). . Соседка снизу (новая) , толстая такая и ревнивая молодуха, орёт зычным голосом - и днем и как вы понимаете, - ночью)) , - сказала: Орала и буду орать, не нравится - съезжайте:) )
Вот мы и думаем, а действительно, надо съезжать где потише))
иногда так побегать хочется

когда слов не понимают
Юлия Грибанова
Один раз погоняешь, будут всегда уважать
Живет надо мной парочка так вот ее давно пора в дурку сдать- начинает визжать с самого утра.
вежливо я с ними ))
когда то в другом доме с соседями-пенсионерами разговоры вела за жизнь, а они потом меня обгадили. теперь только "здрасте" и то не со всеми. а гонять бесполезно, себе только проблем наживете
Сабина Каурова
У палки два конца
Ольга Чаусова
Не так не надо. Просто не обращяйте им внимание.