Прочие дела домашние

Знаете, что скоро вступит закон запрещающий скачивать бесплатно музыку и фильмы. Ну что, тётечки, готовы платить?)

За сериалы, программы, фильмы, игры, музыку? )
Нет? ) А придется)
Я считаю, это правильно.
Но всегда будут те, кто будет так или иначе скачивать бесплатно.

Я живу за границей, тут за торренты огромные штрафы приходят. Но фишка в том, что "скачивать для ознакомления" можно, распространять нельзя. У меня есть знакомый юрист, она этим занимается и выигрывает дела, чтобы не платить штрафы.

Я и так надеюсь, как начну достаточно зарабатывать, платить деньги за музыку или фильмы. Это логично. Сериалы и так смотрю на платном сайте.
Лена Шамрай
Лучший ответ
Полина Журавлева о тебе можно легенды писать.
Климентина Максименко Я с Вами согласен.
Я сам плачу за качественный софт и игры.
Готов платить за музыку, при условии, что дадут послушать для ознакомления.
Но платить фильм по цене 300-500 рублей.
Ладно бы в пределах 100, а так, даже не знаю....
Слишком дорогое у нас жкх хд)
насмешил... хороших законов навалом! куда уж больше? исполнителей нет и не предвидется
Татьяна Семина
неее у меня куча советских кассет для видика))
Куй! В РФ дофига закноно в на бумаге, однако каждый живет по своим правильным и справедливым законам! Даешь файлообменные сети, инет для лохав, млин!
"Не дождётесь! " (с) Рабинович.

А серьёзно - сил не хватит всё позакрывать. Попробуй набрать в поиске какой-нибудь хороший фильм и посмотри, сколько ссылок получишь. Это чтобы позакрывать все эти сайты, НА КАЖДЫЙ нужно ОТДЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ СУДА! "Бороться" будут с теми, с кого реально срубить денег. То есть с небогатыми, кто не найдёт адвоката, способного выдвинуть встречный иск.
Сибирский Лед
Полина Журавлева закрыть можно очень быстро. Но дело в том, что русская изобретательность не имеет предела в массовом масштабе. Нет на нее орудия. нет. И я этим горжусь, можете меня тапками забросать
Климентина Максименко Чтобы не случилось, я на стороне народа хд)
курить в общественных местах тоже запретили .. а все курят .
a kak dogadaytsa chto ti skachal?
Климентина Максименко Я думаю, что это уже проблема провайдеров)
Вообще, в сша ж как-то вычисляют)
Правда там сперва "режут" скорость, потом штраф, на худой конец грозит полная #
Как-то так...
а вы чему рады? тоже платить придется!
Климентина Максименко Я и так плачу за контент, но только тот, что нравится.
Вся проблема в том, что это ограничение свободы.
Тут так скулили, что нужно вести цензуру, куда только можно, ограничить действия и т.д
Вот и получают, что хотели)
Надеюсь Ваша зарплата позволит купить своему ребенку пакет Microsoft Office, который стоит как минимум от 3-4.000 деревянных.
А нам как то по
Laura Dosymgalieva
То, что мне нравится, я давно скачал, а т. к. в ближайшие 100 лет хорошей музыки не предвидится, я по этому поводу не слишком переживаю.
Марина Гуть
У нас много законов, которые не работают, и ничего не значат, будет ещё один.
Твоя Shaytoncha
Будут и бесплатные сайты-заходи и смотри.
Вау, ну если бы не ты, так бы и не узнали об этом))) . Как скачивала, так и буду! Места надо знать и способы))
Климентина Максименко Да-да)
А если Вас, такую красивую да # посадят, то как тогда? :)
Только не говорите, что этого не узнают)
Ваш провайдер все о Вас знает и даже то, чего Вы сами о себе не знали :D
Как скачивали, так и будем. Русские на выдумки горазды. Посложнее будет, конечно..)))
а вы, дядечки? )
вообще не расстроюсь....
Музыку из этого закона исключили :Р Так что скачиваем и не паримся. Ничего нам за это не будет.
Bibigul Meldebek
Климентина Максименко Очень надеюсь бро))))
А кто сказал что будет
Конца света тоже не было
Keny Life
Безплатно. . и то полчаса думал, скачивать или нет. Платное точно скачивать не стану.
Купи, посмотри и выбрось? А денежка улетела. . ГЫ, так не пойдет. Лучше на новый комп копить буду.