Прочие дела домашние

А чтобы воспитать мужа, нужно иметь педагогические способности? Или какое образование надо иметь? На кого учиться?

дааа... трудилась.. трудилась.. много лет. а на старость такая гадость нарисовалась.. гены.. гены.. только гены.. не пьет. не бьет. а нервы ...
Ирина Андреева
Лучший ответ
Психолог владеет таким мастерством.
Mukovnina Anastasiya
Нужно лишь почаще фыркать носом и поближе к нему прижиматься. . :)
Татьяна Рева
Прежде всего, воспитайте себя.
Как в анекдоте: "если Вы королева в обществе, шеф-повар на кухне и проститутка в постели, то Вы идеальная жена".
Тогда и муж у Вас будет идеальным.
нужно знать слабые места и уметь мотивировать
Шендо Нина
Не на кого, а у кого!))
это юмор? его много лет воспитывала мама. . Воспитывать человека в таком возрасте сейчас это только портить его. Или принимай как он есть, или уходи.
Zhanyl Bekenova
воспитывайте детей, и то, пусть проф. педагоги тоже принимают участие. А взрослого человека ничего не изменит
Ayzaka Akhmedova
Ольга ¤¤¤ ✿ ܓ✿ܓ✿ܓ ツツツ Еще как изменит... Жизнь не таких ломает...
А его воспитать нельзя -отношение мужчины -это отражение женщины (её внутренней сущности) Природу не обманешь...
Irina Manakova
краткого курса камасутры
и повара-пекаря достаточно буит)) )

ну а фсе астальное практика))))
Обязательно надо иметь педагогические способности и обыкновенную житейскую мудрость. Воспитать можно - ЛАСКОЙ и ТАСКОЙ, как и всех...
если Вы проститутка в обществе, королева на кухне и шеф-повар в постели, то Вы...
Поздно) мать его должна была воспитывать... женам только корректировать придется и то не факт, что получится)) )

Я корректировала "волшебными пендалями"....помогло
из босяка слепила начальника)) )
интересно, кто следующий на очереди))))
надо иметь к нему любовь и терпение это самое главное.
Анна Anna