Прочие дела домашние

Для вас секс важен или лишь бы человек был хороший?))) ) А кекс.. так... какой уж есть)))

Любовь Кружило
Не, если человек меня не привлекает сексуально, то пусть он десять раз золотой будет, я не смогу с ним жить и спать.
Алсу Бикмуллина
Лучший ответ
С Мари Ло соглашусь. Лучший ответ.
раньше на первом месте был секас. сейчас пофиг, лишь бы человек был достойный. А уж хороший секас сделаем ;)
О нет, всё важно, я требовательная:) ) Главное, чтоб глаза, глаза были красивые:)))
Анжелика .......
Любовь Кружило дОБРОГО, Инн)))
Я как всегда...
В твоих вопросах забываю здоровкаться, прости...)
секис не важен, кто этого не ведает находится на нижних уровнях инкарнаций... то есть ближе к животным воплощениям нежели высокодуховным
Ирина Батюк
Не нужно крайностей. Найдите хорошего человека. Подарите ему камасутру и литературу по "Ебин зэ хуй... трахин шмахин йа-йа натюрлих". Практикуйте вместе, учитесь. Секс вообщето это один из видов общения. Сделайте его какчественным и колличественным. Хорошего секаса без человека с интересной энергетикой не бывает, если вы конечно не просто потрахаться.
Секс не важен. Важнее хороший человек и его кошелек.
Валентина Николаевна Полторак вот умница одна такая!!!!
а 2 в 1 никак?...
Неее, важен секс, желание. Без этого каким бы хорошим не был человек, то придется расстаться. Если прям сильно нравится чел, то можно попытаться улучшить все и т. п. , но я хочу чтоб все и сразу)
Nastya Fedorycheva
Татьяна Карпова типа - хорошие на дорогое валяются? и все тебя дожидаются? ну-ну. будешь еще вспоминать свои слова
а зачем жить с хорошим человеком без секса? или с плохим сексом? тогда уж лучше одной жить, и не брать грех на душу и не портить хорошему человеку жизнь, потому как он сможет встретить женщину которая будет с ним счастлива и в сексе тоже.
люблю сильных мужчин, у сильных мужчин определенная техника в сексе, выбрав правильного мужчину и секс будет подходящий
Важно и то и другое
...alina Ramil'evna...
человек хороший - это значит, что все хорошо. кому нужен секс без хорошего человека? собачке разве
однозначно важно и то, и другое)
и то и другое, одно без другого жить не может
Все важно и человек, и секс)) )
Мне не нужно недоделок
И то и другое, и чтоб с фантазией :)