Прочие дела домашние

Так ли уж страшно стать первым пациентом у молодого хирурга?

Главное не стать последним пациентом молодого хирурга и стать первым пациентом паталогоанатома: -))
Ольга Александрова
Лучший ответ
Ну отрежет лишнее. . фигня. .
Сам отрежет, сам и пришьет. .
Заодно попрактикуется. . :)
™|*karina*| *mikki*|3D ™
Вы об этом не узнаете!
Ольга Добровольская Кто знает, может уже знаю)))
Смотря что резать будет
Тоже тема канеш. Сложные
Операции молодым и
Неопытным без присутствия
Корифея не доверят.

Но я видел несколько швов
На молодых красивых телах,
Именно после скальпеля вот
Таких.. . ХЕРургов.. . застрелиться мля.. .

То ли руки дрожат, то ли из
Ж0пы забыли вынуть перед операцией.
если бесплатно то не страшно, славо богу что вобще очередь дошла
Юля Никитина
конечно, страшно. Но работать он, наверное, будет под контролем.
Смотря что отрезать будет.. . ))
Ольга Левакова
Я именно к такому и попала, но он находился под контролем опытного хирурга, а так как анестезия у меня была проводниковая, то я весь процесс обучения слышала, было весело. Молодой хирург, даже мой послеоперационный снимок, себе на память ооставил.
конечно страшно, ещё как! вдруг он на экономиста учился
а вам этого не скажут, чтобы вы не боялись. а потом, молодой хирург боится вас не меньше, чем вы его)))
первая операция всегда проходит хорошо.
Albina Bolatbekova
Я вообще молодых специалистов боюсь!
И слишком старых - тоже!
Инна Корнакова
Главное - не жалуйтесь хирургу на головную боль...)
Не страшно. Молодой еще имеет совесть, а старые уже оборзели, им только деньги давай, а они тебе взамен дренаж в животе оставят на память.
Ну надо же им на ком-то учиться! Да и не сразу их отправляют в "свободное плавание") знаю-дочь учится в меде
Aziza Tojiboeva
Их самостоятельно сразу не выпускают
Рая Жукова
Лучше уж об этом не знать и думать, что хотя бы второй...
Нет. Страшнее стать первым и последним пациентом у молодого хирурга.