Прочие дела домашние
Кто-нибудь из Вас летал с грудным ребёнком на самолёте? Впечатления? (+)
На что стоит обратить внимаие? Как деть перенёс полёт?
Грудной возраст - понятие растяжимое. Чем младше ребенок тем с ним проще.
Летала в 5 мес - отлично, проспал почти весь полет.
Летала в 10-12месяцев - сложнее, везде надо залезть и полюбопытничать, да и на руках тяжелее держать.
Сам ребенок всегда отлично переносит полет. Никаких проблем с ушами которыми вечно пугают не было ни разу.
Я летала. С кучей грудных детей в самолете. Естественно, не своих)
Ощущение ниже среднего!!!
Сестра летала с 5-месячной дочкой - малая орала все 1,5 часа полета...
Летала, когда дочке было 4 месяца, как сели в самолёт спала, так и прилетели спала: -)).
Летели 3 часа.
Ребёнок спал.
спал весь полет
нормально все.. . спит дете почти все время...
Летала. В одном самолете с двумя маленькими детьми. Весь полет они орали по очереди. Родители-идиоты.
Я летала в самолёте не со своими а с чужими детьми, в возросте от 0 до 8 лет, это был АД скажу я вам =)))) не передать словами, неделю потом отходила от этого перелёта.
Решайте сами что вам брать или не брать, но такой сосед как я точно попадётся... проклянёт весь свет, если дитё у вас неспокойный.
Отлично, отрубался сразу и спал весь полет, гораздо трудней стало летать с ребенком, когда ему исполнилось 2 года.
Летала на маленьком самолёте, ребёнку стало плохо, нашли врача, ввели лекарство. Лучше не летать.
Только семьи идиотов могут взять грудного ребенка в самолет и на отдых.
Sophiya Shumakova
Я с вами соглассна, но вот только с чего вы взяли-что в отпуск лететь собрались????
Наталья Васильевна
Уважаемая Кристюшка, не следует столь грубо обобщать. Ситуации в семьях с грудными детьми бывают разными. Например - перелет к новому месту службы мужа, когда самолет - единственное транспортное средство для связи острова с материком.