Прочие дела домашние
Вот представьте: -- у вас есть любимый человек) Что бы предпочли - его измену или его смерть? И почему ? ) )
Я бы предпочла, чтобы таких глупых вопросов не задавали...
Простите, но такие вопросы задавать нельзя! Не этично это называется!
Конечно, пусть изменит.
мне как-то будет пох)))))))))))
Да какая разница? Что так расстанемся, что этак.. . ну в первом варианте хоть жить будет, так что исключительно из человеколюбия - первое :))
ничего из вышеперечисленного))
Правильно. Я бы за измену тоже, наверное, прибил.
Назиба Аюпова
Кого? Мужа? про мужа вопрос идет-то...
Да пусть бы он хоть сборную по синхронному плаванию пере... любил, чем умер. Почему-почему? Потому что любимый, потому что человек, потому что отец моих детей - хороший отец к тому же. Потому что сын своих родителей - прекрасных людей. А измена - это только мне измена, уж как-нибудь переживу.
Измену. Предпочесть смерть любимого человека - дикость. Измену, конечно, не прощу, но зато жив и здоров, а это главное
Смерть мне в убыток) Пусть живет)
Почему "представьте" ? Есть любимый. Сейчас скорее всего усердно изменяет. Предпочту убить за измену. Вот пусть только явится
Я бы предпочла, чтобы мой любимый был жив- здоров и верен мне! Вот так!
Смерть! Так хоть хорошие воспоминания останутся!
Шучу, конечно... .
На самом деле, ничего... Даже представить трудно такое...
Шучу, конечно... .
На самом деле, ничего... Даже представить трудно такое...
Смерть -никогда! Наказание за измену не может быть таким страшным... Человек ведь ЛЮБИМЫЙ, какая, к черту, смерть! Любимого НЕЛЬЗЯ разлюбить вмиг, вдруг, односекундно ни за что... Можно прощать, не прощать, но мучиться мыслями будешь долго, это же ЛЮБИМЫЙ, а не просто прохожий...
Он бы для меня умер... у меня было такое я просто представила себе в красках даже его похороны, оплакала и забыла. Так легче перенести ту боль что он тебе причинил.
Да ну, глупый выбор. Если любишь человека, то желаешь счастья ЕМУ. А если любишь себя больше, то тогда все средства хороши, лишь бы ублажить свое самолюбие. Многие мечутся в выборе. Определитесь, товарищи! Но и ноги об себя вытирать не позволяйте. Измены разные бывают. Если это в крови, и ничем не исправить своего партнера, то и жить с ним не стоит. А если случайно (НУ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ) , и больше не повторится, то можно и простить, забыть и радоваться самому и радовать свою половину.
Предпочли? ? Что за вопрос. НИЧЕГО.
Если изменил, значит не любил, значит не ваш человек.
Смерть страшнее всего, особенно близкого человека.
Если изменил, значит не любил, значит не ваш человек.
Смерть страшнее всего, особенно близкого человека.
Похожие вопросы
- А вот, мне тоже навеяло про измены, раз такая пьянка пошла) ) Почему жену, простившую измену, многие считают мудрой+++
- Если бы выбирали квартиру, что бы предпочли вы из этих 2х вариантов? И почему?
- Если спать вдвоём (всю ночь), где бы вы предпочли: у стенки или с краю? И почему именно?
- А почему про измены говорят, что ходят НАЛЕВО? Почему не направо, ни назад, или вообще прыжок куда-нить?
- Представьте, что ваша юная прелестная сотрудница изо дня в день ходит очень грустная. Ваши догадки: почему?
- Как справиться с изменой мужа? Как простить? И почему я направлена простить?
- Навеяно смертью Галкина... Почему такая предвзятость?+
- Девчат, вопросец назрел. Представьте... вот если бы Вы были парнем, Вы бы влюбились в такую девушку, как Вы? Почему?
- Почему вы боитесь смерти? или почему не боитесь?..
- Хотели бы вы знать точно месяц и год своей смерти? И почему?
Так что....глупых вопросов не бывают ...а на вопрос: Что бы предпочли - его измену или его смерть ? попробуй дать неглупый ответ ))))