Прочие дела домашние

Вот представьте: -- у вас есть любимый человек) Что бы предпочли - его измену или его смерть? И почему ? ) )

Я бы предпочла, чтобы таких глупых вопросов не задавали...
Порфирьева Ольга
Лучший ответ
@@@аллочка@@@@@ Окорокова У меня был преподователь, он всегда говорил что глупых вопросов не бывают, а бывают глупые ответы. И чтобы не думали, что препод был глупым человеком скажу, что человек он был более чем уважаемый, полковник авиации, боевал в одной скадрилии с Пакрышкиным, преподавал радионавигационные системы гражданской авиации, один из ведущих разработчиков навигационных систем космической станции Фобос 1....
Так что....глупых вопросов не бывают ...а на вопрос: Что бы предпочли - его измену или его смерть ? попробуй дать неглупый ответ ))))
Простите, но такие вопросы задавать нельзя! Не этично это называется!
Конечно, пусть изменит.
Ирина В
мне как-то будет пох)))))))))))
Да какая разница? Что так расстанемся, что этак.. . ну в первом варианте хоть жить будет, так что исключительно из человеколюбия - первое :))
Ольга Реуцкая
ничего из вышеперечисленного))
Правильно. Я бы за измену тоже, наверное, прибил.
Юля Кайдалова
Назиба Аюпова Кого? Мужа? про мужа вопрос идет-то...
Да пусть бы он хоть сборную по синхронному плаванию пере... любил, чем умер. Почему-почему? Потому что любимый, потому что человек, потому что отец моих детей - хороший отец к тому же. Потому что сын своих родителей - прекрасных людей. А измена - это только мне измена, уж как-нибудь переживу.
D*
Dasha *****
Измену. Предпочесть смерть любимого человека - дикость. Измену, конечно, не прощу, но зато жив и здоров, а это главное
I Love You
Смерть мне в убыток) Пусть живет)
**** *
Почему "представьте" ? Есть любимый. Сейчас скорее всего усердно изменяет. Предпочту убить за измену. Вот пусть только явится
Я бы предпочла, чтобы мой любимый был жив- здоров и верен мне! Вот так!
Смерть! Так хоть хорошие воспоминания останутся!
Шучу, конечно... .
На самом деле, ничего... Даже представить трудно такое...
Смерть -никогда! Наказание за измену не может быть таким страшным... Человек ведь ЛЮБИМЫЙ, какая, к черту, смерть! Любимого НЕЛЬЗЯ разлюбить вмиг, вдруг, односекундно ни за что... Можно прощать, не прощать, но мучиться мыслями будешь долго, это же ЛЮБИМЫЙ, а не просто прохожий...
Он бы для меня умер... у меня было такое я просто представила себе в красках даже его похороны, оплакала и забыла. Так легче перенести ту боль что он тебе причинил.
Да ну, глупый выбор. Если любишь человека, то желаешь счастья ЕМУ. А если любишь себя больше, то тогда все средства хороши, лишь бы ублажить свое самолюбие. Многие мечутся в выборе. Определитесь, товарищи! Но и ноги об себя вытирать не позволяйте. Измены разные бывают. Если это в крови, и ничем не исправить своего партнера, то и жить с ним не стоит. А если случайно (НУ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ) , и больше не повторится, то можно и простить, забыть и радоваться самому и радовать свою половину.
Предпочли? ? Что за вопрос. НИЧЕГО.
Если изменил, значит не любил, значит не ваш человек.
Смерть страшнее всего, особенно близкого человека.