Прочие дела домашние

А вам нравится, когда вас гладят по голове? ) А если посторонний человек прикоснётся? ) Какая реакция последует?))

Фатима Суюнова
Ой, это ко мне обращение? ! Или к тёзке? ! :)))

На всякий пожарный, я, конечно, ответить, могу, но никакой художественной ценности мой ответ явно не принесёт.. . :)))

Балдею! Балдею, таю и улетаю, когда прикасаются к моим волосам :) На счёт постороннего не знаю, никогда посторонние по голове не гладили, и когда свои.. . :) Парализует.. . расплываюсь.. . :))))

Маргарита Старожук
Лучший ответ
Фатима Суюнова конечно к тебе обращаюсь)))))
люблю твои ответы)))
Меня никто не гладит, чужие тем более, поэтому не знаю. )
адекватная реакция последует: хук справа с разворотом и подсечка-бросок через бедро
я добрая, но нервная))
**
***амося ***
Фатима Суюнова я сразу так и поняла, что добрая))))
Меня это просто бесит. Ни близким, ни посторонним не поздоровится.
Аня Ефремова
я не люблю когда мне трогают волосы, даже близкие.
Лариса Белева
Я не люблю, когда меня гладят по голове.
Юлия Жерлыгина
А меня рост спасает:) ) К близкому и приятному мне человеку я наклонюсь и даже попрошу это сделать, потому что мне нравятся прикосновения: ) Остальные просто не дотянутся.
Елена Злобина
Наташа Могилко А какой у вас рост?
Не терплю чужих прикосновений вообще. Могу и ударить.
Вздрогну.
Майя Дудырина
Если муж или дочка - мне нравится. Если друзья или в парикмахерской - нормально. Совершенно посторонние люди, которых я не знаю, меня по голове ни разу не гладили и не прикасались.
нравится
но не посторонние конечно ...противно будет просто...
Мне неприятно.
Я ваще не люблю когда меня по голове гладят.
Фатима Суюнова Приветик)))
Мне очень, но только не посторонний! Реакция будет очень ну скажем так ...негативная ))
мне вообще не нравится, когда ко мне прикосаются
Люблю. Только никто не гладит.
N)
Nazira ))
я люблю, когда он меня по-другому месту гладит
И слегка согну спинку, мне понравится. Потом я медленно лягу на спинку и начну мурчать. В надежде что хотябы животик почешут, или за ушком :<<. Но почему-то никто так не делает, скажите мне? Почему так не делают мне с тех пор как мне исполнилось 13?
Я ненавижу когда ко мне кто-то прикасается. Нервная дрожь сразу бьёт по всему телу
Лю
Людмила
Мне нравятся манипуляции парикмахера, а так не знаю, если человека воспринимаешь хорошо, так и прикосновения приятны. Так думаю.
без руки останется точно - не люблю когда ко мне прикасаются незнакомые...
Zhazira Turegalieva аналогично
Нравится когда массируют голову потягивая за волосы, а реакция от прикосновения незнакомого человека зависит от пола этого человека
*)
*_Ксюха_* )))
Мне не нравится, могу довериться только одному человеку-мастеру, кот. меня стрижет, а так-очень не люблю, когда прикасаются к моим волосам.
Galina Labunra
очень не нравится, когда прикасаются либо задевают чужие - сразу одёргиваю человека
если муж приму ласково а если не знакомый человек грубым тоном попрошу не прикасаться ко мне
оТ чужого воспринимаю как нарушение личного пространства
Елена N