Прочие дела домашние
жили не тужии через год развелись. Не чего не напаминает? что за проблеммы у современной молодежи?
конечно, торопятся узаконить отношения! а все потому, что многие считают неправильным жить вместе без штампа и т. д. вот постоянно читаю ответы про это, советуют жить только после свадьбы, чуть-что сразу в загс, осуждают тех, кто живет без штампа, называют этим гадким словом "сожители", какие-то средневековые задатки! понимаю, раньше если ребенок вне брака ему титул дать не могли и т. д. , а сейчас то что? кто запрещает жить вместе просто так? это все общественное мнение людей сподвигает особенно девушек, которые не хотят быть сожительницей, настаивать на браке! вот и получается люди толком не знают друг друга бегут в загс, чтоб жить как супруги, и оказывается что они вместе жить не могут, не совместимы просто! у меня есть такая знакомая, которой родители запретили жить без брака, поженились стали жить. . а жить не получилось, не могут они вместе, развелись. опять же родители в шоке, как можно? развелась с мужем и т. д. а пожили бы пару месяцев разошлись бы по-тихому и все...
Как же не тужили, если развелись. Значит тужили. Проблемы в том, что брак заключается необдуманно.
Сказку про курочку Рябу.... Били-били... Когда разбили, сидят плачут.
Проблемы не из за необдуманности, а о простое жития... .
Да и пошёл (а) ты нафиг-легко сказать, развернуться и уйти: ведь.... никто никому ничго не должен-девиз нашего времени. Женины стали очень независимыми и мужчинам на многое наплевать
получают по заслугам
а х.. . их знает.. я замуж вышла в 28.Замужем почти 3 года. Сыну 1,5 года.
Мозгов у людей нету, вот и думают другим местом.
Я называю современную молодёжь: "скороспелки".Очень быстро созревают. И вот что из этого получается.
хотят всего и сразу терпения ни какого нет все избалованные привыкли что все для них.
Я считаю, что люди просто слишком торопятся узаконить свои отношения. Сначала нужно встать на ноги и только потом думать о создании семьи. А брак ради брака, глупо по моему. Тем более, когда супруги оба из себя ничего не представляют. В итоге в "семье" растет недовольство друг другом, что и приводит к разводу.