Прочие дела домашние
Что делать, описание внутри.
Мой отец меня достал. Он все время кричит на меня, может ударить. Орет про этот английский и учебу и говорит, что когда выросту, буду работать на свиной ферме. Хотя я отличница, почти свободно общаюсь на английском. Что делать? Я не хуже своих сверстников, даже лучше некоторых..
Есть один способ... сообственно меня тоже ростили по системе "ты ничтожество и неудачница" ну и сообствнно вскормили во мне веру в то что быть такой в школьные годы не так уж и плохо. А вы молодец, что держитесь. Итак, представтье что отец орет не на вас, а на какую то другую, плохую Аришу, которую представляет его мозг. Просто представтье и продумайте как выглядит та, плохая Ариша, которая все время стоит перед вам и на которую орет папа. По тому что Вы же хорошая! На Вас нет смысла орать. И каждый раз когда он будет кричать, представляйте её. А если бьет, пойдите на курсы самообороны и учитесь блокировать удары.
Галина Пенская
спасибо большое.. я попытаюсь..
вообще постараться не слушать отца
а школу закончишь поступай куда захочешь
вообще неплохо бы тебе к толковому психологу сходить потому что такие родители формируют неудачи в
будущем у своих детей
пишу по личному опыту - в школе тоже была почти отличницей - но мать на меян все время орала и говорила что я полсе школы буду мыть полы - и в ыпреставляете слова матери моей материализовались!! ! Тепрь мне взрослой женщине приходится с большим трудом освобождаться от комплексов навязанных моей матерью
будущем у своих детей
слушать папу)
It is necessary to achieve excellence.
Сколько осталось до окончания школы? Тогда надо терпеть.
Галина Пенская
эхх, еще 4 года...
Просто начни разговаривать с ним на английском!
Галина Пенская
да, по-моему самый лчший вариант. Он меня не будет понимать, но я буду разговаривать с ним на английском, тем самым доказывая, что я знаю язык!
прояви немного терпиния и не спорь
пока соглашайся с ним во всем, а в последний момент в переводчика ;)