Прочие дела домашние
Это только у нас такое может быть? Президент объявляет 2013 г годом семьи и разводится ...
А я, до сих пор этого развода не понимаю. Прожить всю жизнь вместе и вдруг... Это какая же причина должна быть? За столько лет любовь перерастает во что-то значительно большее, привязанность, размеренность, покой. И что бы сломать и начать строить заново в таком возрасте нужна действительно веская причина, а уж никак не прохождение любви.
семья семьёй а честность дороже
зачем притворятся, кому нужно притворное счастье и семья
а что президент не человек? что делать, если прошла любовь, завяли помидоры? жить и мучиться?
Ирина Ничипорук
Просто не надо было это ему разглашать. Развелись бы спокойно,без шумихи. Он как ни как вождь страны.Пример для народа.
Вы себя рядом с президентом не ставьте.. . ))) Это он для нас объявил.
Я уже ни чему не удивляюсь.
спасибо за вопрос))) переживают люди за президента)))
Он поступил как честный человек, лучше разводиться, если любовь прошла, чем жить с нелюбимой женщиной, прикрываясь заботой о нравах государства. Молодец президент, и развод вполне цивилизованный выход из положения. Кроме того, он умеет право создать другую семью.
и чО?
это его личное дело, он тоже человек и как и все остальные имеет право на развод....
Елена Сакара
Он президент, он вождь страны. Это как преподавателю начальных классов встать на панель.
Елена Захарова
Это лицо государства!Публичный человек,с него должны брать пример.Что его подтолкнуло,непонятно...
[Renata Iralina]
вождь краснокожих)))
обычный он человек...не преувеличивайте!
ну если конеШно вы хотите брать с него пример - вперед)))
не вижу трагизма - развелся -его право, зато честно это сделал, а не ждал когда "год семьи" закончится....
А он с Кабаевой новую семью замутит
смотрите как бы Ваша судьба не сыграла такую злую шутку! Смотришь чужому в горе... забавно... пока в ней не окажешься!
В 2013 году в России пройдет Год окружающей среды. Соответствующий указ подписал глава государства Владимир Путин.
а что все Путин... Путин... а о его жене подумали какого это без мужа спать и жить пока он по России и по за границе по делам мотается.... и даже секса нет... может у нее кто на примете уже есть... и например вовсе не он в разводе инициатор.... такую версию рассматривали?
Иной равзвод только во благо.
А в год семьи по идее повыстится социальная защищённость на законодательном уровне.
К примеру - Путины получит бесплатного психолога за которого заплатят те, у кого семьи еще не распались.
ахахаха, дааа