Прочие дела домашние

Почему люди такие лживые и подлые?

Потому что без Бога 70 лет жили. А вообще их намного меньше чем порядочных. Все люди делятся на пчел и мух. Пчелы даже на свалке найдут цветы. на а мухи и на цветочном поле лепешку. меняйте себя и будете пчелой.
Оленька Павлихина
Лучший ответ
и ведь так думает каждый. вот что смешно
начала наподличают. оболгут, облапошат, оскорбят другого--потом сидят и под свет своего лучезарного нимба плачут---какие люди подлые, неадекватные. На свою рожу когда кто последний раз смотрел и пытался анализировать свои поступки
А я не такой, я не такой, я не такой,
Вот я не такой, я не такой, я не такой,
Именно я, именно я, я не такой,
Они все такие, а я у тебя один не такой!
Janeka Sabitovna =)))
Люди разные есть.
Дашка Пунанова
Че, все что ли? Да-а-а, не заладилось с утра!))
Хочешь жить, умей вертеться.
Общество заставило, причём уже давно...
Вера Новикова
Вы мир своими глазами видите. Лживый и подлый человек везде найдет себе подобных....
Это называется психологический перенос - когда человек свои качества переносит на других и думает, что все такие же, как он. А на самом деле - все разные.
время, заставляет менять ценности.
ну не все ж такие! Может, я - наивная незабудка, но я верю, что много людей добрых и позитивных.
Insanely Cool) Xd
такие мы есть но есть и другие
ну ничего себе вопрос))) ты по кому судишь? по себе или по 1 человеку ровняешь всех?
Виктория )))
От ЗАВИСТИ. Не переживай за всё есть плата.
Tatiana Belosohopva
лживых и подлых ровно столько же сколько честных и благородных. сама природа человека стремится к этому равновесию. где-то отклоняется в одну сторону, в некоторых странах - в другую, но если бы перевалило на чью-то сторону, то жить бы стало.. . это была бы не жизнь, тут в двух словах и не ответишь.
А в вас, скорее всего, говорит максимализм, желание любви, справедливости (я не утверждаю) , поверьте и откройте глаза - в мире много всего прекрасного.
Потому что они сукины дети
Я врать не умею. и народ меня за это просто ненавидит.