Хочу рассказать одну грустную историю и прошу высказать мнение по этому поводу.
Мой друг встречается со своей девушкой уже три года. Всё это время кроме поцелуя ничего не было. Другу уже 17 лет и его ужасно ломает. Кроме психов со стороны своей девушки он ничего больше не видел.
Его девушка пишет: "Он сам понимает, что еще рано".
Хочу что б вы высказали свое мнение.
(Девушке тоже 17)
Прочие дела домашние
История моего друга, отклинитесь.
А может девушка вовсе не девушка?)
Вопрос то в чем? !
Если другу "хочется", а девушке - нет, то это и ее Право тоже. Женщина выбирает когда и с кем "начать". И ничего тут грустного нет, только распущенность в голове. . детский сад.. . киношек дешёвых насмотрелись?) )
Кто и когда выпустил закон о том, что в 17 лет если ничего кроме поцелуя не было, то всё- жизнь не удалась? !
Это дело - добровольное и по обоюдному согласию и/или любви обеих сторон. Иначе - это насилие.
А чего грустного в этой истории? Грустно это если с 17 летним парнем девушки даже разговаривать не хотят, потому что он полный придурок или от него воняет как от помойки или он весь в прыщах и т. д. Девушка не должна прогибаться под вашего друга. Не хочет - её право. А ваш друг непорядочно поступает пытаясь оказать на девушку давление и доводя её до срывов что вы называете психами. Видимо он ей очень сильно нравится и она способна на сильные чувства если после первого же такого случая она его не бросила.
Пусть трахаются ни чего не рано! Главное: что бы она этого сама хотела, а во вторых, дружище, предохраняйтесь! А про психов я ни хера не понял
Ну заниматься сексом в 14,15,16 все же рановато. Так что правильно девушка делает. Организм еще не сформировался до конца. Думаю к 18,она созреет. Если конечно не планирует "только после свадьбы".
Причём тут хочется или не хочется? Это извращение и большой грех (вступать в половую связь до свадьбы) , ещё и в таком возрасте. Ведет к многим проблемам в будущем (со здоровьем) и к погибели души и тела. Читайте Новый завет и много вразумеете.
малыши карандаши. .
а вообще пусть друг определиться что ему сейчас в этом возрасте надо больше.. .
Обычно отношения этого периода заканчиваются ничем... пусть правильно расставит приоритеты исходя из соображений о будущем