как увидят красивую грудь,
так сразу массу разных предложений) )
а поговорить?) )
а пообщаться с человеком не потому, что у неё грудь красивая,
может она ещё и красиво послать может, а?) )
Прочие дела домашние
неужели все мужчины такие?) ) вн
Так это нормально:) ) На что реагирует половозрелый мужчина? На то, что с детства ближе - грудь! Ну и попа и ножки уже потом.
А зачем перекладывать с больной головы на здоровую?
Разве мужчины организовали культ женской груди для одной лишь цели: затащить самца в постель?
Почему женщина, сознательно оголяющая грудь и выставляющая её для всеобщего обозрения в декольтированном платье фасона "дальше некуда" Так почему женщина при этом обижается на то, что мужчины при общении с ней смотрят не в глаза, а пожирают взглядом соблазнительные перси?
вы удивитесь, но мой муж за 6 лет общения, так и не заметил 6 размера груди моей подруги

А нехрена свои груди на показ выставлять, тогда и говорить сначала будут
Почему обязательно грудь? Многих ножки больше привлекают, или, извиняюсь, задница.
О, классная грудь
Красивую грудь любой нормальный мужик видит, так и должно быть. А то, что ведут они себя, как животные, так это просто такие попадаются. Не повезло. Попробуйте сменить " ареал обитания".
а что это за фильм ?
Доброе утро!
Нет, не все.
Радости Вам.
Нет, не все.
Радости Вам.
предпочитаю с характером девушек, и посложней, а без характера девушка просто красивый сосуд, и быстро надоест
да, все нормально ориентированные и половозрелые мужчины такие. такими их устроила природа.
подберите себе одежду, чтобы все прекрасное не так лезло в глаза, а то у мужчин сразу мозги набекрень. я думаю, из вас тогда получится очень приятный собеседник. для ВАС это будет более приятная стратегия. а дальше вам решать, что с ним делать и как долго мариновать :).
PS. "Посыльное" слово не украсит вашу душу. но с помощью одежды и вашего умения общаться отсеются те, кто вам не нужен.
ело втом, что женская грудь - это отключатель мужского мозга, мужчины любят когда у женщины красивая грудь, но это не значит что при виде груди они превращаются в "зомби" и "СИСЬКИ, СИСЬКИ, СИСЬКИ", ну не все конечно)))) ) А вот смотрять ВСЕ, даже во время разговора с девушкой он будет временами пялиться на грудь)))) )
Мужчина как ребенок, его кормили грудью и он всё так же хочет прильнуть к женской груди!!!
да ну бесят сиськастые да к тому ж еще и плечистые а зад как у мужика бабы рембо они