Прочие дела домашние
А здесь новичков всегда так встречают? Грубость, хамство, даже не удосуживаются ничего уточнять - сразу желание укусить
Хамство может встречаться в любом вопросе и ответе и не только к новичкам. Хорошим людям всегда рады, как ни странно
Виктория Кириленко( Фёдорова)
А кто знает, хороший я человек или нет? И как проверить?
Что тебе здесь надо, грязный нигер?
Виктория Кириленко( Фёдорова)
спасибо и на этом.
У Вас мания величия. Здесь всех так встречают. Злобность друг к другу - один из признаков современности.
И кто вам нахамил и нагрубил, мобыть вопрос был некорректный?
Виктория Кириленко( Фёдорова)
Нет, обычные вопросы, можете в ЛК заглянуть, оценить.
вам приснилось
Виктория Кириленко( Фёдорова)
Да в том-то и дело, что нет, а жаль:(
Вообще никогда не смотрю на статус, хотя тролю могу иногда и сделать замечание. Когда была новичком меня никто не обижал, да и сейчас редко-редко ответ не понравится и могут прокомментировать не адекватно.
С вхождением Вас в СДД!) ) не обращайте внимание, не новичкам тоже достается, дураков везде хватает, в реале их не меньше.
Я рада Всем и Вам тоже!
Задающих вопросы некорректно - да, именно так.
когда я была новичком здесь, меня встречали чаще всего с ответами на вопросы. А сейчас.. . у меня даже подруги есть из СДД! Мало тго, подруги, ставшие реальностью жизни!! !
Так что.. . грубость и хамство здесь только от избранных немотивированное, в остальных случаях, это ответы на грубые и хамские вопросы.
Хочу Вас разочаровать. И не новичков тоже кусают)
Грубый век, грубые нравы...
бывает, к сожалению (
это потому, что тут еще трололо много... вот и развился цинизм... что хотели спросить?
Виктория Кириленко( Фёдорова)
Да я уже тут назадавала вопросов... получила вот реакцию, сижу, задумалась
А вы им по зубам, Шобы нИ грызлисЯ))
))))))))оооо)) ) и все хамят и все грубят) 0 ужс какие)))
Добро пожаловать в курятник...))))
А что Вы хотели на ЭцЭруШном сайте? Сборище лузеров и троллей.
Aksaule Aksaule
а вы из какой половины?
Не всегда))) как и везде есть разные люди... не стоит по одной судить о всей категории!
Не, это, увысь, в России так только.