Прочие дела домашние

И снова спрошу .Вы кушали в этом году арбузик?

Елена Новикова
Да, кушала и очень неудачно. Аллергия от химикатов
Алсу Батршина
Лучший ответ
Нет, я к арбузам равнодушна. А вот дыньку ела, очень вкусная
Да. Только что. И дыньку.
Вот только сегодня купили в "Ашане" два арбуза. Смотрим на них, планируем уничтожить в скором времени.
Лариса Шагри
Всё попробовали и арбузик и дыньку.
Natalja Schmidt
Нет и не планирую..
Нет ещё.
Но тщательно планирую эту операцию)
я покупала 4 раза торпеду. всё нормально) ) арбуз не люблю, да и превышают они по нитратом в 5 раз. (нитратомер есть.)
Ольга К
Кушала.. Мне не повезло - невкусные попались. . Хреново выбирала..
Надежда Кожина
Кто еще арбузик не кушал - все к нам!
Арбузы не брали еще, а дыни каждый день покупаем, причем вся семья уже наелась, одна я, как гусеница какая-то, жую, жую, жую...
У нас знакомая врач из инфнкционки, так сказала, что у них куча народу отравилось арбузами в этом году и мальчик даже умер... Так что арбузы покупать расхотелось. А вообще я люблю дыню.
и арбуз дыню ела
может поболтаем про философские аллюзии Кафки - а то про арбузик как-то поднадоело...)
Люба Шарипова
нет
Moka Seitnurova
Ага. Аж 2 раза - первый в апреле, второй недели 2 назад)) ) Пока жива))
Юлия Лакомова
Елена Новикова приветик,хде была?отдыхала?
Да я ела! Дыня очень сладкая, а арбуз -как вода, вообще не сладкий
Елена Елена
откушали, как же, и не раз, и с желтой внутренностью тоже. А дыня сегодня у нас была
Да.
А дыньку ещё не доводилось пока.
Арбузик очень вкусный был.
Уже глазки на них не смотрят, свои растут бояться нам нечего. И дыньки тоже.)
конечно и каждый вечер уже как неделю едим . нет вру уже как два месяца . но там не каждый день
Елена Крук
как тока они начались -с начала июля кушала 2 едели подряд, ммм.... какие вкусные, даже ни разу не "пронесло", извините)) , потом мне начали попадаться вялые поэтому перестала покупать, а сейчас вялые вообще все. Дыни не люблю, поэтому ни разу не ела.
А вот на наше побережье брезгую ездить в этом году, вот и сижу, как кура, не купанная
ел и вроде живой
да что там ели, купались в этих прекрасных ягодах лета. И организм от вредных веществ очистился, и Здоровье укрепилось:) так что ешьте и не думайте о плохом.