Прочие дела домашние
Должна женщина и дома перед мужем выглядеть на все 100, или дома допускаются послабления?
конечно допускаются
если муж всё время смотрит налево, то можно не то чтобы расслабиться, а забить на него. домашний вид должне быть удобен даме, она должна не мужу себя посвящать, а самой себе в первую очередь.
А что по Вашему на все 100? Ходить дома на шпильках и в коктейльном платье при полном макияже? Конечно, у всех в семьях по разному. Но я, придя домой, первым делом смываю весь макияж и снимаю украшения. Они у меня ассоциируются с работой. Для дома у меня домашние трикотажные костюмчики или сарафанчики, мне в них комфортно, дома я должна отдыхать
Ха, он у мненя как Воронин из сериала в труселях таких, в майке -алкоголичке-на диване расслабляется, а я такая вся в Дольче-Габбанно дефилирую перед телеком! Умора! Было молодое время и я старательно себе перья чистила дома к его приходу, но они нас все равно всякими видели! Так что расслабляемся в меру своей нравственности.
послабление, когда в ванной или одна дома ))
Эльвира! А што у вас с лицом? ! Вы мужу так не вздумайте показаться ))).
Расслабляюсь и выгляжу.. . как любимая женщина )))
Напрягать ежедневно и ежечасно любимую это глупо, но очень важно чтобы женщина не расслаблялась духовно. Для этого надо больше читать хорошей литературы, а не смотреть духовнообсериальную чушь.
женщина никому ничего не должна)
можно говорить что угодно.. но в жизни бывает именно так-если мы спим и отдыхаем вместе в одной комнате. то уж как получается..
ну да, лицо то охото посмотреть
Разрешается не драить бляху на ремне
Пока жена купалась в ванной,
Чтоб легче к вечеру заснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть.
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире отзвенел.
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Как раз из ванной в это время,
Как шамаханская княжна,
Дневных забот отбросив бремя,
Пришла законная жена.
В летящем нежностью халате,
Свежа, упруга, молода,
Красива дьявольски, и кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая тихо,
При виде собственной жены:
«Эх!! ! Была ба ты чужая баба,
Тебе бы не было цены» .
Чтоб легче к вечеру заснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть.
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире отзвенел.
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Как раз из ванной в это время,
Как шамаханская княжна,
Дневных забот отбросив бремя,
Пришла законная жена.
В летящем нежностью халате,
Свежа, упруга, молода,
Красива дьявольски, и кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая тихо,
При виде собственной жены:
«Эх!! ! Была ба ты чужая баба,
Тебе бы не было цены» .
Губки у вас ржака ..Извините))))))))))))))))))) )
Дом -это то где можно расслабиться
Смотря какие все 100 имеются ввиду.. . Утром конечно не нужно накладывать на себя тонны косметики, а вот изящный пеньюарчик и свежесть после душа - самое оно!
на все 100кг? нет.
Если женщина охладела к мужу, то её дело, может и раслабится.
как хочу так и хожу, ещё чего, больше мне делать нечего как перед мужем себя показывать,
нам с отцом интересно, тебя осы покусали или ты на спор?
а вот интересно - на аватарке все 100 или в расслабоне?)))))))
Мне очень нравится картинка ЖЕНА ДОМА И НА РАБОТЕ
Допускаются послабления. он же не ходит дома во фраке и с бабочкой? А дом есть дом, где же можно ещё расслабиться. если не дома среди самых близких тебе людей!!!!
Вполне себе хватит аккуратно собранных чистых волос, сексуального халатика и свежего лица.