Прочие дела домашние

А вы рады, что вас так зовут? ) Никогда не было желания поменять имя?)

***анюта ***
Восторгов особых нет)
Но слава яйцам не Вася и
Не Альфред) Нормально)
Я уже привыкать начинаю))
Ольга Родько
Лучший ответ
***анюта *** Привет, Макс))
Нормальное у тебя имя))
Особенно Макс звучит хорошо)
А я своё терпеть не могу)
Но тоже уже почти привыкла)
однозначно нет
Ирина Сужаева
Очень рада, у меня замечательное имя.
Никогда не хотелось.
К тому же в сознательном возрасте я обзавелась при крещении вторым именем : Виринея.
Друзьям нравится называть меня Нея.
Ольга мне тоже всегда нравилось.
***анюта *** Привет))
Рада, что пронесло от разнообразных феерических-экзотических вариантов, предложенных родственниками и знакомыми, которые в советских реалиях в середине 70-х выглядели нелепо (я не славянка и у меня экзотические корни) .
El'vina Ishbulatova
На самом деле я не Лизок...
) Олька
***анюта *** но на аватарке хоть ваше фото?))))
мне не нравится мое имя-юля.
Нееет! У меня редкое, красивое имя. Мы созданы друг для друга!
Лето Лето
а вот я Лизок и насыпать могу не тока на глазок)))
Рада. Нет желания поменять... изменить..)))
***анюта *** Добрый))
у меня красивое имя и как то я с ним всегда единство ощущала... но и Клава ничего так
нееет) хотя в детстве мне хотелось, чтоб меня звали Машенькой. потому, что сказок про" жила-была девочка, и звали её Яной-"... не было (((
Мне мое имя нравится. А ваше особенно)
Валюшка )))**
У меня замечательное и красивое полное имя, но все производные от него, меня, мягко говоря, не устраивают :)) Однако откликаюсь.. . заставлять всех и каждого звать меня по имени-отчеству верх наглости :))
***анюта *** Привет))
А полное как?
Людмила?
нет все афигенно
Нормальное имя, но в детсаду я его не любила ( из-за Ирки-дырки) тогда может и было такое желание, а потом все прошло.
У меня обычное имя, никогда не думала менять) не странное, но и не такое часто встречающееся как Лена или Настя (у меня в школе много было их) , и ладно:)
Я рада, что хоть с именем мне повезло - Виктория!
|S
| Shibitova*|
неа не было, меня устраивает полностью)
Ekaterina Gapejeva
Мне не особо нравится. У меня было желание поменять имя, в молодости, прошло. Теперь хочу поменять фамилию))
Нина Генг
я нормально к своему отношусь, не могу сказать, что очень нравится, но желания менять никогда не возникало.
а чо, тя плохо зовут? -фють, фють, фють)))
Я Ксения, не очень когда называют Оксаной, но так в принципе нормальное имя! Каждое имя по своему прекрасно! Вот Вас зовут Ирина, мою лучшую подругу зовут Ирина, красивое имя! В принципе мне хотелось бы, чтоб меня звали Эшли, но это американское имя, а выделяться своим именем не особо хочется..)
Людмила Бакай
никогда - ИЛЬЯ!
нет не хотела. . мне Ксения очень нравится
Елена
Нет не хотел но задумывался
Мне очень нрав) Никогда не хотела поменять имя!