Прочие дела домашние

А водопроводчики и электрики всё так же пьют или уже протрезвели? Кто-нибудь их вызывал? Или сами всё ремонтируете дома?

Месяц назад вызывал сантехника из жилконторы для замены водяных счетчиков - пришел совершенно вменяемый и абсолютно трезвый человек, все качественно сделал. Пару месяцев назад вырубило фазу, обесточило нашу и еще несколько квартир. Пришли электрики, опять-таки абсолютно трезвые, правда, восстановление затянулось, ибо был конкретный коротыш - автомат на лестнице выбивало, и пришлось ждать, когда доступ появится во все эти квартиры, чтобы выяснить - внутри квартиры проблема, или нет, все сделали, поскольку это была все-таки аварийка - ни копейки не взяли. Правда, у нас кооперативный дом, может поэтому?
Нуржамал Ерназарова
Лучший ответ
у меня муж всё ремонтирует. Он и сантехник.. . и электрик...
сантехник трезвый приходит и опрятный
Dzhunisova Nadezhda
Я тут со счетчиками пролетела- ну кто бы знал, что они с даты выпуска считаются, а не с установки (поверка) . Вызвали зафиксировать показания. Этот парень был у нас по аварийке (с год назад потек отрезной кран ) . Трезвый и с головой. Счетчики сами поменяем, а он поменяет ещё один отрезной кран. Сказал какой нужно покупать.
Анна Кочергина
Электирка вызывали, плиту подключил, помог с люстрой разобраться. Трезвый молодой человек. Заплатили ему 500 рублей-сказал спасибо.
Elena Beloglazova
У нас нормальные сантехники. Вызываю. Всегда трезвые приходят и, судя по всему, вообще спиртным не увлекаются. Про электриков -не знаю ( наверное, тоже трезвые), как-то не ломалось (и хорошо! ) ничего в электрике.
а у нас всегда приходят таджики.. зато трезвые..
Елена *****
Эльвирочка Кинжабаева а кто за ними переделывает ???
Сантехник устанавливал счётчики на воду. Опрятен, чисто выбрит, пахнет одеколоном.
Сейчас, в условиях безработицы, сантехники и электрики с выпивкой на рабочем месте завязали. За последние 15 лет ни разу не видел их нетрезвыми. Это теперь бизнес. Прошли старые времена
Аня Масленина
нужно звать знающих
Юля Рекеть
Протрезвели, это точно.
и сантехник, и электрик ...но вот не пью с 91-го ...
Оксана ***
Когда я жила в Москве приходил трезвый но видно по нем что раньше сильно пил))) А на Украине жила трезвые приходят.
Трезвый сантехник в Москве! Работы любой сложности! Обращайтесь в личку!