Прочие дела домашние

а правда что когда дома сидишь (не работаешь)

Нет, я считаю, тупеют от однообразной работы или домашней рутины. Никто никому не запрещает в свободное время заниматься спортом и развивать мозги. Главное не зацикливаться на чем-то. Это зависит от личности. Выходит, у кого-то просто склонность к деградации и после того, как люди начинают расслабляться, негативные черты вылезают на ружу.
Шарипова Зулия
Лучший ответ
Мало пунктов... .
Кому суждено подурнеть, тот и будет неинтересен супругу.
Хоть обработайся при этом, но не нужна, значит не нужна.
а зачем сидеть-то? можно заниматься всяким разным
Леди Ди
Можно и работать, и тупеть одновременно. А можно сидя дома развиваться. Все от человека зависит.
правда...
глупая тупеет и дурнеет... умная самообразовывается и следит за собой, благо времени навалом....
Неправда.) ) Можно подумать, что супруг кандидат всевозможных наук и ему требуется ходячая энциклопедия. Мужья, иной раз, сами двух слов связать не могут.
Скорее да.. . Нет общения, нет информации извне.
а где ты видела умных домашних животных?)))
Не знаю. С тех пор как за нынешнего замуж вышла, сижу дома, моему мужу это всю жизнь нравится. Не подурнела и выглядела всегда моложе тех, кто на работе надрывается и дома)))))) ) Это только ленивые жадные мужики заставляют жен работать. А женщина должна работать в охотку, когда ей интересно и есть желание и время.
Ю*
Юлия ***
у нас папа работает, мама -красивая)
Елена Широкова
То тупеешь! Правда!