Прочие дела домашние
если вы мужа дезодорантом не намажете.. он так и будет весь день вонючим ходить.. или догадается повозюкатся им?))
нет конечно, я ему еще и дверь в туалет открываю... он сам не догадается))
Татьяна Сергеевна
Под дверью наделает как кот. :о)
Айдынгул Нургазиевна
а лоточки по всей квартире наставила??)))
Викуся Ангеловская
такая же проблема=)))))))
Догадается?? ?
Да куда от него крема свои прятать не знаю!!! !
Дезики правда у него свои, с "мужественным" ароматом... .
Зато после моих выступлений: А знаешь скока этот крем стоит и зачем ты его горстями мажешь его себе на рожу?? ? купил себе все такие же!! !
Тут не давно в его коллекции рассмотрела "крем дневной отбеливающий"
Зашибись!! !
Вот теперь мажусь его кремом пока он не видит!
Зашибись!! !
И что у нас за вопросы сегодня? День мужчин-инвалидов и дебилов? Значит, жениться ума хватило, а научиться пользоваться дезодорантом не судьба что-ли?
ржу, представила грудного ребенка и присыпку
сам не маленький
Я ЕМУ НЕ МАМА!! ! Никогда не напоминаю, что надо сходить в парикмахерскую, пользоваться дезиком, подстричь ногти, взять платок или надеть шапку...
Анастасия Мазепина
Дык если нам не напоминать, так и бум ходить лохматыми и без платка)))
шучу)))
я? мужа? дезодорантом? я его даже не кормлю, он сам способен позаботиться о себе
Я просто моюсь в душе два раза в день и все !
и жопку подтираю, а как жеж - жены должна следить за мужем)))))
Да вы что! Он из дома на работу не выйдет, не побрызгавшись))
Мой муж и без дезика не воняет.
мой точно будет - он вообще не пользуется, у него аллергия на парфюмерию, поэтому бедняжка, моется постоянно....
это в продолжение того вопроса, следим ли мы за гигиеной мужа? )
я тот вопрос потеряла из виду) поэтому тут скажу - он себя сам "ГиГиЕнтиТ") и гладит себе тоже сам, и мне заодно)
сам справляется
сам, всё сам, бедняжечка))))
Давно приучила его самостоятельно пользоваться дезодорантом. Родители ведь своего дитятку к его 25 годикам не удосужились приучить к чистоте. :о)
А между прочим ничего смешного, у нас на работе программист - дядька, капец как воняет! ! Аж глаза слезятся! И живет с женой, но видимо у нее застарелый гайморит, потому что мы не понимаем, как можно терпеть такую вонь ((
Елена Мещерякова
Ну вы интересная такая! А если, когда он помоется и намажется чем-нибудь, в него влюбится кто??? А так, жена умная, бережет своё чюдо )))
Да и взрослых уже не переделать, в большинстве случаев, к чему приучен, такой и вырос.
Александра Широкова
да,смешно и грустно
Нафиг! Лучше душ! ..и побрицца) ) ) Заодно просыпаюсь прямо под душем) ) )
На всякий случай - и про это надо знать!
Зато у сынули переходновозрастный бзик - заливается парфюмом. Снисхожу) ) ) От взрослых особей подобное пОшло.
у меня сам брызгает. а еще духами заливается))))
мой муж не пользуется дезодорантом. И от него никогда не пахнет. Даже после долгих занятий. А всё потому что он не замусоривал организм этой гадостью, не консервировался. Следит за гигиеной и здоровьем. От здорового человека ничем противным не пахнет.
И я перестала пользоваться дезодорантами и больше стала заниматься спортом, теперь и у меня нет надобности в дезодоранте)
На тренажёрах пропотеешь и поры прочищаются.
Вы просто намекните ему, что конский запах пота Вас не возбуждает, а угнетает. Вы вышли замуж за Мужчину, а не ...Пусть он соответствует и не пахнет как ...Удачи! У меня с женой был такой опыт, но пахла кониной она. Исправилась сразу! А я ей дарю французские духи и она безмерно счастлива. Хотя и без духов постоянно за собой следит. Острый запах это свойство организма. Сам человек в этом не виноват. Он не чувствует свой запах. Он в нем живет и все для него нормально. Когда кто-то начинает в этот вопрос вмешиваться, то он - личный враг! Как шутил Жванецкий: "Запах чем хорош. Не нравится? Отойди! Не стой во всем этом"
Если мне ЛЮБИМАЯ как-то ЛАСКОВО скажет, что ей что-то не нравится, я разобьюсь в лепёшку, чтобы этого не было!
мой самостоятельный