Прочие дела домашние

сразу извиняюсь, если задену чьи-то тонкие струны. вн. доброго вечера всем)

вот вы уже все взрослые и всё равно для мамы вы ребёнок
с детства эти отношения как-то изменились?

и все-таки хоть и по детски, но спрошу-вам кто ближе мама или папа?
а в детстве кто вам ближе был?
Настя Евтухова
обожаю своих родителей) не выбрать
Таня Конева
Лучший ответ
папа был ближе в детстве. ОН многое прощал, носил меня на шее, был спокойный, покупал витамины ревит, которые мать разрешала по одной---а он---по целой пачке, и не заставлял учить, убираться и прочее. Помогал учить уроки, математику я решала только благодаря его умению спокойно объяснить, наверное и школу я благодаря ему закончила, и черчение сдала. Это детское восприятие жизни. дети любят тех кто идёт у них на поводу и мягок.. Потом я уже поняла, сколько на самом деле сделала для меня мать. НО и отец тоже, бесспорно. Кажды внёс свою лепту
Тоника Rus
У меня были очень непростые отношения с родителями, но, отвечая на Ваш вопрос, ближе отношения были с мамой; хотя не могу сказать, что доверительные. Я очень замкнутый человек.
мне мама ближе и была и есть, а папа всегда был строгий, многое не разрешал и тд) ) всегда решение последнее было за ним.. .
но люблю я их обоих конечно)
как ни странно, папа. он умер больше 20 лет назад, но мне до сих пор его не хватает....
папа. всегда
Отношения менялись. Мама тут недавно все же поняла, что я взрослая. Ну а чё, сороковник скоро))))))))) ) С мамой отношения хорошие и теплые, но не доверительные. Не хочу ее волновать, мало чем делюсь. Советоваться лчше с отчимом. В детстве я с ним здоровалась сквозь зубы, а сейчас мы ближе родных.
У меня уже нет ни мамы, ни папы.. . Отношения менялись, конечно. Стала решать все вопросы я, а не мама. А она поплыла по течению. Так и должно быть. Скоро я тоже поплыву по течению...
в детстве был ближе папа, ну как всегда мама все время воспитывает и кричит, а папа все разрешает))) , но а сейчас конечно мама ближе, а особенно, когда у меня у самой родилась дочка и я очень многое начала понимать в мамином поведении по отношению ко мне, то чего раньше но никак не могла понять.
В детстве я всем говорила, что больше люблю папу, а повзрослев одинаково любила.
Оля Давыдова
мама!!!! папу не помню. они расстались
Одуванчик.
Мама и папа! Ближе мама, а когда с папой была-ближе папа. Оба уже там....
ни мама, ни папа к сожалению. Папа умер... с мамой сложные отношения
Папа. Помогал всегда. Всё разрешал. А сейчас. Я ему не нужна
Оксана Мышева