Прочие дела домашние
вопросик... +++сколько вы в этой категории? здесь есть такие. кто минимум полтора года тут? всех помните?
В этой лет 5 наверное. Вас помню)))
Долго, лет 5 точно.
Кого то помню, но они к сожалению толи ник сменили, толи вообще ушли.
А некоторых и вспоминать не хочется, а ходят и ходят, гадят и гадят....
я три года.... Никого не помню. Нет, помню была какая-то дочка Николы Питерского (ник, запомнившийся своей нелепостью,,,) , но давно её не видела.
Долго. Вас помню, кажется даже ругались с вами (судя по нику).
Три года, многих помню.
Тебя тоже :)
вас помню, симпатишная
сколько я тут, не знаю, ухожу, прихожу..
Есть, я, например. Я уже запуталась, кто есть кто, и не парюсь. Значит, отсеялись те, кому я и кто мне не интересен. Ничего страшного. зато остались те, кто мне дорог и интересен. Проверено временем!:)
5 лет тут ровненько, в сентябре пришла. Кого-то помню, кого-то забыла.
Инет ещё запоминать-вообще свихнёшься)
сколько лет не помню, а вы, если мне память не изменяет, Настя?
Года четыре точно тут, некоторых помню)))))
Помню основную массу.

В этой категории год. А что здесь кому-то нужно, что б их помнили?!)
Точно не вспомню. Года два-три. Всех запомнить мой мозг не в состоянии. Запоминаются люди выборочно. Естественно, самые яркие или по каким-то субъективным ощущениям.
Да, уже лет 6 здесь. Многих знаю. Помню и тех, кто редко заходит. Жалко некоторых, кто пропал. СуЧность помню, но картинка была другая.
Почти с самого основания Ответов.
Три года, многих помню, вас тоже припоминаю..)
всех не помню. помню только интересных мне людей.