Прочие дела домашние

У вас есть такие соседи которые годами не работают и денег полно?? ->

Так как работаю по сменам, днем часто дома.. лет 5, как живем в этом доме и вижу соседку лет 45 выгуливающую кота)) , она живет с дочерью. Нигде не работает, но каждые пол года меняет машины, причем не дешевле 2-3млн по цене. Мужиков тоже нет да и внешность не модельная. Все время она дома (с котом гуляет) , просто хочется подойти и спросить- ну вот откуда бабло у людей??
Диана )))
Может, она рантье. Получает себе доходы с какой-нибудь недвижимости.
Светлана Ермакова
Лучший ответ
Я не слежу за другими. Сосед такие машины меняет. Но у него (по его словам) оклад 4,5 т. р. - он зав отделения в больнице.
у меня таких соседей и знакомых нет.
А даже если бы и были, я б в детали не вдавалась. Мне не интересна чужая жизнь.
На ММВБ загляните. . Когда дома сидишь жизнь значительно дешевле
Она может получать доход с недвижимости что скорее всего, возможно, она в разводе с каким-нибудь состоятельным человеком, который содержит её, или алименты перечисляет, или так. . Любовник не исключается. + Правильно написали, про Форексы всякие.. Работу в интернете Может, наследство. А ещё есть случаи, хоть они и редкость, но может мешок денег когда нашла (или кто-то из её родственников, всякое бывает, я лично знаю случаи, как уборщицы вот в аэропортах особенно и на жд...) . Об этом ведь не кричат. Наркотики. Фальшивые деньги. Всё нужно предусмотреть.. . Может доча там интим услуги (а что, эти шлюхи могут быть очень милы и невинны на вид )итп.
А вот по поводу не совать нос в чужие дела, я бы не советовала. Действительно, что за нетрудовые доходы. Может она преступница или занимается социально-опасными делами, кто знает.
Оля Шевченко
Я вообще уже не работаю, но никогда не знаю, кто работает, а кто дома сидит: есть чем заняться. Волнует содержимое только
моего кошелька.
**
***дина ***
Да есть, не работает, но он наркотой торгует.
Ну или есть когда взрослые здоровые мужики сидят на шее у родителей и не работают и род устраивает. Для меня еще большая загадка.
Xurshida Niyazxanova
я не считаю чужие доходы и расходы, мне абсолютно все равно работают они или нет
откуда у них деньги и машины
Даша Попова
Я не смотрю как живут соседи, у меня полно своих проблем и вам советую!
Алиса Кот
Поболтать не хочешь? Если уж я тебя узнала )))
Ольга Акишева
можно иметь деньги и не работая)
Лариса Как это сделать Я тоже хочу иметь Расскажите по секрету
может она ночами работает
Any Style Ermahan
А если она на дому работает?
К примеру - на форексе торгует, или вип туры продает?
У меня такая есть знакомая. Только она не машины покупает, а раз 5-6 в год по заграничным недешевым курортам катается
мне всё равно на соседей кто как живет, с кем спит, что ест на чем ездит, как выглядит.. .
такая соседка -Я)))
Диана ))) И откуда доходы?)
если она дома, то это не значит что она не работает.
1 зарабатывает в интернете
2 имела крупную сумму денег от продажи недвижимости и вложила их в инвестиции, теперь получает хороший и стабильный доход
3 может ночами в стриптизе работать просто в клубе
4 посредник. посредники очень неплохо зарабатывают смотря на чем конечно.
. Juliserj .
Диана ))) Да какой наху интернет и инвестиций? Я с ней общался как то- тупая как пробка
есть.
Есть. И что? Нехорошо завидовать. )) И тем более считать чужие деньги.
Для того чтобы зарабатывать вовсе не обязательно каждый день ходить на работу. Может она работает удаленно через интернет и вкалывает сидя дома, а с котом гуляет в свободные минутки. Может имеет недвижимость, которую сдает в аренду. Может её график работы совпадает с вашим и вам только кажется, что она постоянно сидит дома. Конечно, может и сидит на шее у кого-нибудь.. . Вариантов куча, вы выбрали самый банальный и теперь задаетесь глупыми вопросами. Подойдите и спросите, если так интересно, а лучше не лезьте в чужие дела.
Я 10 лет не работаю. Меняю кошек каждый год. Ну и что?
Я лично инвестирую под 5% в месяц, уже на протяжении 3 лет, с мульта за год мульт семьсот и тоже предпочитаю лишний раз из дома не выходить