Прочие дела домашние
Ну не ёханый бабай, а? Или я чего-то не понимаю?
Член совета по культуре и искусству при президенте.. .

Фууууууууууу.... Не, ну я понимаю, что мы тут не модели ходим, НО во первых она артистка и профессия вынуждает выглядеть хорошо, а во вторых, можно было просто одеть другое платье!
А почему бы и нет?
А за!
Я давно отметила ее нездоровую страсть к обнажению своего уже неюного тела) Дурновкусие)
хах. жесть.
А мне завидно...)))))))))
Журналисты умеют подловить...))) расслабилась девочка.... крутая, но.... думаю ,,Джаз всё-таки возьмёт своё"!надеюсь на неё,на сильную леди!))
да ей там сбоку добавили че-то. видно же ж)
Мдаа.. . Учитывая то, что я о ней слышала от людей, которые с ней работают.. . Сочувствую этому самому.. . совету.
надо пирсинг в пупок вставить для полного комплекта
ну она, надеюсь, в этом виде не на заседание едет ..
Еханый
Тебя что не устраивает??? Верхний баланс что ли?? или его эккипировка?? Ты ещё скажи что пластика носа и макияж не то!!!
ну не скажите, у Долиной отличной вокал и образование о котором нынешние пЕзды и мечтать не могут
Вкус хромает - это да, не спорю ((( Но тут беда в отсутствии толкового стилиста и попытке омолодится.
Ипанулась на старости лет
какие члены такое и искусство....
Тут уже и вообще ничего не поможет. Мутатор менять надо.
да прес подкачать явно не помешает
2х пальцев нехватает- якудза на
J F
у якудзы только мизинец отсутствует. Здесь, видимо Сам! страшно сказать,кто!