Прочие дела домашние

Кормить или не кормить?? ? Если у мужчины с финансами непорядок... то его посадить на сосиски бумажные???

Нина Стулий
Да эта ситуация палка о двух концах вот если запомнит то представьте при случае чем будет кормить он (а) Вас...))))
Katrina !!
Лучший ответ
Нина Стулий Спасибо...дружище...за поддержку)))))))))
Если мужчина - не муж, то однозначно на бумажные сосиски!
Ну тогда хрен тебе, а не белые туфли))))
Настя Пак
Нина Стулий Лучше белые тапки...чем вечер без ВИСКАРИКА((((((((((((
Ну на что заработал, пусть то и ест
Нина Стулий Ну да(((((( Ты же успела спрятать многое...даже икру...с прошлого Нового Года(((((((((((
Иногда это неплохо помогает.
Нина Стулий Или убивает всякое желание(((((((((
На что зарабатывает, тем и кормить!!! Смешно брать деньги в долг на лобстеров. А сосиски вполне съедобны и бумажные... тем более ему выбирать не приходится!
Алла Дмитриева
Нина Стулий Доча!!!!
А мы с твоим отцом на одних нарах кантовались!!!!
Пусть хотя бы готовит или по дому помогает. А сосиски нынче не дёшевы. Лучше курица, и первое сваришь и на второе пойдёт.
Яна Крапицкая
Лучше уж на кашу обычную, полезнее будет
Таня Савчук
Нина Стулий А я к суши привык????
финансовые трудности могут у каждого случиться. выхода два - помочь и поддержать или посадить вот на такую диету и пилить (когда и так хреново) . а если непорядок хронический и он по этому поводу даже не чешется - на фига вообще такой мужчина.
Нина Стулий Ага(((( А пару дней назад всё было в шоколаде((((((((((( Вот-вот....все Вы такие((((((((
если это Ваш любимый мужчина и у него временные проблемы с финансами, то кормить самыми лучшими блюдами (конечно, как финансы позволяют) , подбодрить его - быстро встанет на ноги с такой-то поддержкой

а если это обычный лодырь, которого устраивает так жить - то даже сосисками не кормила, гнала бы в шею.
Helena Wulf
Нина Стулий Вот какая головная боль((((((((( Забыл написать в вопросе...что трудности ВРЕМЕННЫЕ((((((((((
если не везет мужику, так что ж он голодать-то должен...
Ольга M
Ты хочешь человека у которого в чём то проблемы ещё и в пище ущемить? Да ты садист (ка).
Нина Стулий Братан!!!!Поклон тебе!!!!до земли!!!!
Наоборот - кормить лучше, чтоб силы были. Хотя некоторые на голодный желудок лучше соображают
Нина Стулий Неа))))))))) Сей сказ не про Диогена))))))))))))))
Евгения Пименова Тогда на хлеб и воду его!
Нина Стулий АААААААААААААА(((((((((((((((((((
Меня на хлеб и воду((((((((((((((((((((((((((((
Я петь не смогу и считать разучюсь(((((((((((((
Евгения Пименова Ну тогда одноиз двух: петь и танцевать или всё-таки заарбатывать =)