Прочие дела домашние
Если бы Вы стали ВДРУГ депутатом.. . Какой бы законопроект внесли на рассмотрение???
Чтобы женщины работали по полдня и получали бы при этом полную зарплату.
Мне бы не дали такие законопроекты внести, которые я хочу! Я бы разорила всю Думу) а народ был бы счастлив.... Нет... соседи по депутатскому креслу не дали юы это сделать)
земли - крестьянам, фабрики - рабочим, мне - дом на Канарах
В первую очередь .закрыть Подольский роддом!! ! А тех убийц в белых халатах, которые там работают посадить на 20 лет с конфискацией имущества в пользу пострадавших.
Отменила бы льготы религиозным учреждениям и добавила бы образовательным.
1. Слияние с европой в шенген)
2. Замена рубля на евро
3. вступление в НАТО
4. Профессианальная армия
2. Замена рубля на евро
3. вступление в НАТО
4. Профессианальная армия
Смертная казнь для педофилов и серийных убийц.
Зачем еще что-то вносить... зарплату и так платят.
Ольга Кудрявцева
Ну мало ли Вы отличитесь какой-нибудь оригинальностью?
коты тоже имеют право голоса-вот мой закон
Отмена моратория на смертную казнь и государственный контроль над ценообразованием, медициной и образованием.
поставила бы медицину на самоокупаемость, а налоги с работодателей на медицину убрала. неработающему населению дала бы НОРМАЛЬНУЮ компенсацию мед. услуг. Врачей бы посадила на сдельную оплату труда. Стоматологам и в роддомах все и так платят, а терапевтам, скорой, травматологам, отоларингологам и окулистам может был бы доп. стимул на доп. образование и нормальное отношение к пациентам. Это когда бы все пошли к одному-двум врачам, а остальных стороной бы обходили.
Рессурсы за золото, за воровство растрел на*уй... этого достаточно было бы
Жилье даешь бесплатное гражданам трудящимся )