Прочие дела домашние

Как себя успокоить, если купленные в субботу платьице и кофточка в понедельник уже не нужны и денег жалко? )))

Лена Котова
Не надо жалеть, покупай и носи и опять покупай. Наступит время для каждой вещи.
Галина Тихонова
Лучший ответ
Так отнесите их обратно. Скажите, что не подходят.
Zhanar Suintaeva
Купи ещё платьице и кофточку...
надо было обмыть)
обмывайте щас)))
Лариса Савина
На пенсии все износится...
а че не нужны-то? да пригодятся
Лена Котова денег жалко просто )))
Носить и радоваться.
отнести обратно в магазин, забрать деньги и не париться..
Да ну???? Кофточку комбинируй с разными брючками, а платье сейчас одень, полюби их, и может быть.... именно в этой одежде мужчинка случиться
Как это уже не нужны.... отложи, значит их время не пришло. У меня много таких вещей, пусть лежат....
Успокойся одень платье и кофточку!
я тоже на днях такое купила! Сейчас не нужно! ((
Вот у меня такое же платье ровно 2 года отлежало в шкафу, вчера как одела так и настроение поднялось и думаю, а чё это я его два года мариновала, даже сначала от злости неудачной покупки выбросить его хотела. Сейчас чувствую до дыр заношу. Отложите в дальний угол и они возможно позже вам милы будут
Татьяна Юрина
Так продай. А если бы так не глядя машину купила-так что еще не трагедия.
Знать, что в следующую субботу они опять пригодятся)))
Вспоминай какая ты в них была красотка!!!!
Вы можете отдать эти вещи какому либо дизайнеру, и попросить сделать вам аксессуар! Если у вас сохранился чек отдать их назад в магазин!