Прочие дела домашние
ДАМЫ -вот ваш долгожданный ПОНЕДЕЛЬНИК наступил -когда вы уже сядете на ДИЕТУ
Ни разу на диете не сидела! Спасибо маме и папе за конституцию тела моего! Максимальный мой вес был 54 кг при росте 167 см и я считала себя толстой!

Кристина Тихонова
ОГОООООООООО - да ты просто КУКОЛКА -блин сколько тебе лет -извини за прямой вопрос -но тут ты и на 30 не тянешь
Никогда, а эти самые диеты просто на дух не переношу....)))))) ) А поскольку я не толстею, то со спокойной душой могу ненавидеть их и дальше))))))))))))
Так.. я не отказываюсь. отвечаю за свои слова)) )
Сила воли тоже не страдает... так что в БОЙ
когда я уже, наконец, перестану худеть????
А я с 3 июля сижу:) ) И результаты есть - завидуйте:))
@swetlana Lisowskaj@
Привет)
Сколько?))
Кристина Тихонова
да мне как то до БОРОЗДЫ -я ведь мужчина я обязан быть чуть красивее обезьяны
с четверга начну
ой! я ж собиралась с сегодняшнего! ..сижу хряпаю варенье клубничное! (отставила)) .
НО у меня же сегодня оправдание шикарное - я же сегодня именинница! Завтра начну!!!)))))))))))))
Кристина Тихонова
поздравляю вас -успехов и счастья
Не хочу. Надоели мне эти диеты.
Уфф, я каждый понедельник, особенно первую половину на диете сижу. Что-то не особо помогает.
Мне не зачем. Во первых-худая от природы. Во вторых-пытаюсь забиременить, а диеты в этом плане могут что то ухудшить.
Диеты для глупых ленивых куриц не знающих даже основ физиологии.
А мне не надо, я итак красивая
Как зарплату получу так сразу и сяду, нужно набрать килограммам 10 или хотя бы 8.
я на диетах не сижу
это не наш понедельник- наш следующий!
Я на диете потому что грудью кормлю, а так никогда не сидела, стройняшечка я) ) вот только сейчас на здоровое питание перешла.