Прочие дела домашние
вы моете картошку перед тем как её почистить? а яйца?
главное яйца
Картошку по правилам нужно не только мыть, но и сушить. Я мою, но не сушу. А яйца не мою, хотя знаю, что надо.
мою. Не люблю, когда грязь на картошке во время чистки. Потом еще дольше ее отмывать.
Мою обязательно. При чистке не мытой картошки на очищенных местах от рук остаются грязные пятна, потом их все равно отмывать, поэтому мою картошку перед чисткой и после чистки. Яйца тоже мою обязательно, сальмонелез никто не отменял. Мою вообще все овощи и фрукты, кроме малины и ежевики.
всё мою: бананы, овощи, фрукты, цитрусовые, пакеты с молочкой.
Мою. А вы - нет? Так в грязи и чистите?
яйца мою ( напугали меня инфекцией однажды, вот и мою....).... картошку чищу под слабой струйкой воды....
Картошку нет, яйца - да, чтобы сальмонеллу не подхватить
нет.
картошку не мою, а яйца перед готовкой мою
картошку мою, яйца - нет, только руки мою после яиц
все мою
Нет
нет. как, правило, но если уж совсем с грязью - то да. яйца мою, перед тем как варить.
Мою все, что подлежит очистке!
нет
мою картошку, яйца мою перед варкой
Кратошку мою очень тщательно, так она лучше чистится. А яйца.. . Откровенно грязные давно уже не встречала в супермаркетах, и по наивности своей полагаю, что уж если варю их в кипятке по 10 минут, то все микробы и бактерии умрут.
Мою. Яйца у нас свои домашние, берем у родителей мужа, моем обязательно перед тем как положить в холодильник. И картошку моем.
яйца надо обязательно мыть перед тем как почистить картошку:)
Gauhar Sabitova
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха)))))))))))))))