Прочие дела домашние

вы моете картошку перед тем как её почистить? а яйца?

главное яйца
Мебель Центр
Лучший ответ
Картошку по правилам нужно не только мыть, но и сушить. Я мою, но не сушу. А яйца не мою, хотя знаю, что надо.
Julie Petrosyuk
мою. Не люблю, когда грязь на картошке во время чистки. Потом еще дольше ее отмывать.
Ю*
Юленька ***
Мою обязательно. При чистке не мытой картошки на очищенных местах от рук остаются грязные пятна, потом их все равно отмывать, поэтому мою картошку перед чисткой и после чистки. Яйца тоже мою обязательно, сальмонелез никто не отменял. Мою вообще все овощи и фрукты, кроме малины и ежевики.
всё мою: бананы, овощи, фрукты, цитрусовые, пакеты с молочкой.
Мою. А вы - нет? Так в грязи и чистите?
Анна Савина
яйца мою ( напугали меня инфекцией однажды, вот и мою....).... картошку чищу под слабой струйкой воды....
Анна Марвел
Картошку нет, яйца - да, чтобы сальмонеллу не подхватить
J*
Jibek *** Amirbek
нет.
К*
Катерина *******
картошку не мою, а яйца перед готовкой мою
И
Инна
картошку мою, яйца - нет, только руки мою после яиц
все мою
Нет
Нюта Малая
нет. как, правило, но если уж совсем с грязью - то да. яйца мою, перед тем как варить.
Аида Т
Мою все, что подлежит очистке!
Gauhar Sabitova
нет
мою картошку, яйца мою перед варкой
Кратошку мою очень тщательно, так она лучше чистится. А яйца.. . Откровенно грязные давно уже не встречала в супермаркетах, и по наивности своей полагаю, что уж если варю их в кипятке по 10 минут, то все микробы и бактерии умрут.
Мою. Яйца у нас свои домашние, берем у родителей мужа, моем обязательно перед тем как положить в холодильник. И картошку моем.
яйца надо обязательно мыть перед тем как почистить картошку:)
Gauhar Sabitova Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха)))))))))))))))