Прочие дела домашние

Вчера знакомая сказала, что у нее вши появились из за того, что она нервничала.

Я аж растерялась... Что за бред? Как отреагировать нужно было?
Зоя Пятакова
Если вши от нервов, то глисты от недосыпания.
Толкынай Утепова
Лучший ответ
Жамиля Тулегенова Ой... Я в группе риска....
Юлия Никитина и от недосыпания всё может быть,организм ослабляется, ослабленный росто заразу быстрее схватывает
посоветовать зайти в аптеку и купить шампунь от вшей
Катя Петрова А лучше успокоительное. Они же от нервов появились)
Наверно у нее не вши появились, просто стала чесаться на нервной почве)) ) такое бывает
Elena Pogudina
Просто имуннитет ослабился, или ребенок принес вши откуда-нибудь
Вполне возможно.
Анютик Милая
совпало просто - и вши, и нервы
.A
.::aigerim Abdullaeva::.
Может она не все рассказала? Кароче она нервничала так сильно что бухать начала, бухала не мылась, на лавочке с бомжами обнималась, очнулась-вши.
Мария Шпилевая
Анилия Анилия ой ужас...ну и фантазия у вас бурная))
Зоя Пятакова Аааа! Мне нравится ваш сарказм!
под кожей вши есть у всех людей.
но проявиться действительно могут от нервов)))
Оксана Симоненко И лобковые тоже ?! О_О
ага, вот что-что, а вши не из-за нервов появляются.. . Хотя ими можно где угодно заразиться
Может, постеснялась сказать, что вши у нее от того, что она рядом с вам постояла....
наверное так нервничала, что просто не заметила как в метро с бомжом рядом постояла или мимо прошла.
Lana Faerman
Впервые слышу - о том, что вши на нервной почве заводятся, всегда считала - что дело в гигиене

Такую хрень и я могу придумать - типа - ой, у меня мандавошки от переохлаждения завелись
Вика Матвеева
Если бы они от нервов появлялись, я бы по любому завшивела.)) ) Однако ж нет. Но никто не застрахован от этого, особенно в большом городе.
Suin Om
Бежать нужно было. Вши заразны.
это не бред, это реальность!!!
слышала такое часто от старых людей, если перевести на современный язык, из-за нервов или стрессов ослабляется иммунитет, можно всё подхватить быстрее
Алина Елисеева
И правда бывает такое.. .
От нервов бывает так же много кожных болезней.. .
Lara Gorovay
У моей бабушки появились вши после смерти деда...
Не заводятся вши от нервов!
ох уж эти сказочники, ох уж эти сказочки. интересно сколько Вашей знакомой лет, что такая дремучая.
Я в это тоже не верю, хоть мой муж говорит, что может (когда у него в детстве умерла его мать то у его бабушки из-за этого всего появилось много вшей) я в это поверить ну просто не могу.
Зоя Пятакова Вот и бабка моя так же говорит. Но ,блин, КАК? Никто не говорит. Как я теперь спать буду?))) На нервничаюсь а утром вши появятся)))?
Сильно! Посочувствовать, наверное...