Прочие дела домашние

Чем на ваш взгляд кесарята отличаются от "обычнымпутёмдетейрождённых"?

Чтобы это объяснить, нужно углубляться в тему перинатальных базовых матриц.
Кесарята не проходят 2 и 3, из 1 они оказываются в 4. Это накладывает свой негативный отпечаток.
Но однозначно его не назову, глубоко этот вопрос не изучала и сама не работаю с матрицами.
Обучалась перинатальной психотерапии, поэтому немного соприкоснулась с этой темой.
Алёна Ольшанская
Лучший ответ
Ничем не отличаются
Абсолютно ничем не отличаются....
Эльвира
Да ничем, к годику они одинаковы.
мой взгляд никому не нужен, есть много научных исследований, особенно славятся англичане - почитайте у них
Обычным путем сейчас мало рождаются!!!! Кого не послушай всех режут! Да пофиг если предначертано жить, то будет жить!
Ничем.
Вера Пирожкова
Ничем.
...елена ...
Ничем абсолютно.
У меня более чем нормальные дети.
Куда умнее, здоровее и ответственнее, чем в целом по стране)
в плане здоровья я так и не заметила по тем, которых имела возможность наблюдать. . а вот в аспекте психологии.. . эти дети уже тогда узнали, что есть люди, которые могут все за них сделать. А вот как они это знание в жизни реализуют)) ) то ли станут руководителями и будут легко делегировать полномочия, то ли станут просто лентяями.. . лень - двигатель прогресса. процесс родов (естественных) - работа не только для роженицы, но и для ребенка. А вот КС - ребенка вообще отдыхает практически)))
говорят, по характеру менее терпеливые, а так ни чем
Нина Иванова
Мои дочки родились по-разному: ЕР и КС (правда, схватки я отходила) . Младшей 5 лет и, конечно, сравниваю их. Не поверите, но они даже говорили многие слова одинаково, и пупочную грыжу обе пережили, и зубы полезли в одно время, и... Насчет иммунитета: обе болеют очень редко (ЕР - в садике всего 3 раза ОРЗ было, КС - уже полтора года без больничного) . Отличие было только одно: кесаренок спала намного меньше, да и сейчас иногда ночью хнычет. Зато какое чувство юмора у этого ребенка!! ! Какая она у нас ласковая!! !
Татьяна Бурая
По себе скажу-здоровее многих:) Никаких патологий.
Алтынай Даулет
Ни чем не отличаются
Племянники мужа таким образом на свет появились - ничего необычного ни в поведении, ни во внешности, люди как люди. Но светила от медицины говорят, что отличие всё таки есть - якобы иммунитет слабый и даже что-то, связанное с мозговой деятельностью, у них иное. Перемудрили, похоже...
ничем ...совсем ничем... во всяком случае сравниваю своих

двое детей рождены ЕР и один кесаренок у меня
Ленок Ленок
Частенько у кесарят бывают проблемы со здоровьем, именно из за специфического способа появления на свет
ничем
Ulia Ivanova