Прочие дела домашние

Способы быстро заболеть.

Не хочу в школу, к врачу через час. Как можно быстро заболеть или например, резко поднять температуру и сделать насморк?
Ты уже заболела!
Никотин .
Лучший ответ
сломай себе руку ...или ногу, башкой об стену не стучись, сотряса всё равно не будет ибо мозгов похоже просто нет.
выпей палёного портвейна - есь день подыхать будешь
Тома Бурик
Сунуть в жопу кусок льда.
Секас с вич-положительным
Юлия Морозова
С разбегу головой об стенку - долго в школу ходить не будешь. А если серьёзно, то учись давай хорошо, поступай в приличный ВУЗ, получай достойную профессию. А то так и будешь всю жизнь либо от родителей зависеть, либо подстилкой безмозглой для стрёмных, но богатых старых мужиков.
Мне бы вылечиться, месяц уже болею...
выйди на улицу без куртки, или на сквозняке постой.. . Побегай что-бы пот лился и иди гулять! Капнуть йод на кусочек сахара или хлеба, или просто в воду и выпить, или как просто прогулять уроки: Все очень просто. Вы приходите в школу и, посидев немного на уроке, сообщаете учителю о том, что неважно себя чувствуете. И просите разрешения сходить к школьному врачу. Зайдя в кабинет доктора, вы заявляете, что у вас болит голова и скорее всего повышено давление.

Как только доктор потянется за тонометром (это прибор которым меряют давление) , вы изо всех сил напрягаете мышцы ног (секунд 20 так держите) . В результате ваше давление будет повышенным или сильно повышенным.

Если доктор испугается (мне один раз предлагали скорую вызвать) , то скажите, что такое с вами часто бывает – вам нужно просто отдохнуть несколько часов и все. Освобождение на день от занятий получено!

Желательно перед применением этого способа потренироваться дома. Нужно, что бы значения верхнего давления были примерно 150-160. На нижнее давление внимание можно не обращать.