Прочие дела домашние

Вот как ни прочтёшь вопрос - так навеивание происходит... Про собственную ложку в сумочке...:)

А почему ТОЛЬКО ложка - объект невероятной брезгливости? А ничего, что в кафешке/ресторане/гостях ещё и какое-нибудь мяско подадут, и коньячку нальют - и всё это,не приведи господь, будет положено или налито в "облизанную" тарелочку, чашечку, рюмочку...да ещё и накалывать на "облизанную" вилочку... Или действовать в целях гигиены: "ОфицЬянт!!! Мине кальмаров плиз сюда, в гигиеническую ложечку!" ?..:))
Арай Садыкова
Угу. На мятом белье спать не брезгуют, окна месяцами не мыть не брезгуют, писать, что "холодильник, снабженный системой ноу-фрост, не надо мыть" - это они тоже не брезгуют, полы мыть раз в неделю - это нормально, а вот ложки - это дааааа)) )

Я как почитаю хозяйственно-бытовые вопросы-ответы - аж тошно становится) ) Но при этом все таааакие брезгливые))
Викуся Зохрабекова
Лучший ответ
Я как тот вопрос прочитала, сразу представила даму, которая таскает с собой в сумке еще и тарелку, вилку, чашку, рюмку...
Потом думаю не буду об этом, не поймет по любому.
А она мне еще про туалет, ну да, если зашла в него, то дышу, хоть и через раз может быть))
Арай Садыкова А я в ответе написала...вот жду реакции...:))
Скорей всего она сама добыла руду, сама выплавила ложку, сама вырастила продукты и сама съела, и сама себя похоронит!)))))))))
У каждого свои тараканы в голове)))) Меня больше умиляет когда я на работе захожу в туалет, а там следы от обуви на сидушке унитаза и обосцанный пол.. Удивляет как ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ и зачем????))))
ага, за такие дела официант плюнет в тарелку по дороге из кухни в зал и не заметишь...
Не только ложка имелась в виду. Это она так написала, чтобы понятней было. Я тоже брезгую, хотя знаю, что в ресторанах посуду моют очень хорошо. Ну, натура такая! Ничего не поделаешь.
Арай Садыкова Ну она совершенно конкретно описала ложку в пакетике. И в комменте кому-то только о ложке шла речь...