Прочие дела домашние

После ИЗМЕНЫ МУЖУ бывает СТЫДНО или ПРИЯТНО ?

сначала вам в течении процесса- было очень приятно. но а стыд-это потом.... остаточное явление! ничего, скоро он пройдет! если бы муж уделял вам достаточно ласки и заботы вы бы этого не сделали!
Назгуль Мусина
Лучший ответ
Машунечка Расташанская муж меня не удовлетворяет в постели ! вот я и хочу попробовать с другим мужчиной ! как Вы считаете , будет лучше ?
1,5 месяца назад я забыла выйти со своей странички ВКонтакте ...и муж прочёл нашу переписку.... хм, это был не скандал.... это был конец истории ...супруг написал гневное сообщение моему виртуальному поклоннику с угрозами физической расправы ...не знаю, что там было конкретно.. . сам этот факт убил меня.... мой любимый узнал, что я не всё рассказала ему о себе, что у меня есть дети.... и это означает, что все его надежды на то что я разведусь и мы будем вместе, рухнули!

Увы.... всё очарование от общения исчезло.... остался лишь горький осадок вины.... я удалила свою страницу и погрузилась в работу и семейные проблемы, которых всегда было немало ( а интернет создавал лишь иллюзию свободы и беззаботности ). Муж не хочет меня терять и по прежнему любит.... вот только я умерла душевно.... Дети - это единственное, что меня спасает... .

Не знаю, что будет дальше.. . в реальности я никогда не изменяла супругу и нет желания делать это.... но этот капкан безысходности душит меня с каждым днём всё больше и больше....
Удовлетворенно, сверху верно подмечено. Но ненадолго... ) Потом раскаяние и стыд - не перед мужем, а перед любовником - тебе так, поиграть, а у него серьезно всё. Нельзя так....
Galiya Sengirbaeva
Машунечка Расташанская а почему перед мужем-то не стыдно ?
с начало приятно, потом стыдно, потом опять приятно ))
Машунечка Расташанская а потом опять приятно - почему ?
стыдно.потому что это неправильно.а значит муки совести обеспечены.если хорошо подумать,то напрашивается вывод-на кой такой геморрой?
Машунечка Расташанская любопытно попробовать !
Кому как - но все-таки сначала наверное ПРИЯТНО))))))
Кто из мести - тому удовлетворенно! Кто из-под тишка - тому радостно! Кто с горя - тому - обидно!
Машунечка Расташанская а кто из любопытства ?
Не знаю, кому как, но меня точно совесть загрызет. Мне ж потом жить с этим.
*jakosha*** Exclusive_Sweety
Машунечка Расташанская не переживай ! может муж тоже втихоря изменяет !
а ты попробуй - вот и узнаешь наверняка, как будет именно тебе, а не тетке из инета))
муж узнает будет больно
Яна Синько
Сначала приятно потом стыдно. От мужа зависит конечно, вторая стадия может и не наступить
Машунечка Расташанская почему , может не наступить ?
всегда приятно
Машунечка Расташанская счастливая Вы ! а вот я не могу решиться !