Прочие дела домашние
Что делает ваш муж,чтобы успокоить вас,когда вы звуковой волной давите на ухи?:-)
Я очень люблю читать чеки (любые) ,он достает чек,еще мною непрочитанный и трясет перед лицом-я переключаюсь :-)))Нашел ко мне подход
мой во двор идет курить, а я иногда за ним иду, шоб дальше звуковой волной его давить)))))))))))))))))))))))))))))))))) ) особенно перед ПМС)))))))))))))))) ) он сразу понимает что к чему)
Гончарова Марина
ржу,"за ним иду,шоб дальше звуковой волной его давить":-)))
Ой, я вообще не шумная. Я по другому давлю. Мой говорит--лучше-б орала.))
разворачивается и уходит
знает, что я не побегу
Сваливает.
И, честно говоря, правильно делает)
Гончарова Марина
приветы
Просто говорит мне - я тебя услышал (долго объяснять откуда пошла эта фраза, но мы оба начинаем ржать).
мой достаёт из холодильника палочку сыровяленой колбасы и начинает её нарезать толстыми кусками.... я останавливаюсь на самой высокой ноте и замираю....
А у нас муж орет... я помалкиваю. . Если у него децибелы зашкаливают - успокаиваю- "Тихо, тихо"
он тоже начинает давить волной, поэтому я ору крайне редко....
цАлует не по детски-в затяг)))))))))
Никогда не повышаю ни на кого голос, но это, видимо, еще хуже, чем крик.
Когда совсем невмоготу, муж берет книгу и закрывается в туалете. В этой ситуации я бессильна, ибо предъявлять претензии двери как-то глупо.
мой говорит, что он не собака, чтобы слышать ультразвук) ) я сразу делаю тон значительно ниже.
я обычно отхожу от греха или просто начинаю поддакивать и подкидывать новые фразы... она удовлетворена словами и я доволен!
убегает в ванну
У нас наоборот.... Партнер орет.. Я за 5 лет, только раза 3 сирену включала. Ничем и никак не успокаивает. Прячется, потому, что в руках то и на голове.
по моему мой как то научился отключать ухи свои- я говорю- а он всё кивает :)
Мой ультразвук обычно не продолжительный. . Он молча слушает, не реагируя никак. . Иногда сводит на нет все мои распинания, когда в завершение всего поворачивается ко мне и спрашивает коротко: "Что? " словно и не слышал..
Выключает уши, гад. Я поняла, что тратить связки и нервы на него непрошибаемого бесполезно. Поэтому я всегда чётко хорошо поставленным генеральским голосом озвучиваю причину моего недовольства и предлагаю как минимум два пути её решения. Ну должен же быть у него выбор, я же не деспот как ему кажется)))))
Мой кричал еще сильней. Но я не успокаивалась. Поэтому разошлись. Теперь все спокойно.
Мой терпеливо даёт выговориться, чему я очень благодарна. От первого сразу получала в торец, не считал нужным выслушивать мои претензии.
Хотя чтение чеков ко всем нашим ответам не имеет никакого отношения. Вернее наоборот
а у меня мужа нет но есть замечательная дочурка и если я начинаю кричать она меня целует и вся злость проходит у меня...
Моему повезло-я отходчивая, так что пять минут может и потерпеть.
Я не истеричка, чтобы давить на уши просто так. Звуковая волна идет только когда на даче мимо меня проходит таракан или заяц размером с собаку. Тогда он давит таракана и кидает камнем в зайца.