Прочие дела домашние

Зрение у меня неважное, хочу операцию сделать на глазках, кто делал из вас, опишите?

Лю
Людмила
две моих подруги делали..очень этому рады)
Татьяна Мягкая
Лучший ответ
а что описывать-то? неприятно, но терпимо вполне. через 4 дня на работу уже вышла. делала в 2004 г. , до сих пор зрение нормальное, 100%
Анна Мешалкина
Деду делали, быстро, не больно, видит отлично.
Муслимка*)) *
Приятельница на работе тоже рассказала- закапали в глаза, потом куда-то глянула.... с -4 теперь нормально
Я делала в 2006 году. Один глаз был -11, на нем делала лазерную коррекцию до -2 (через полгода можно было довести до 100%, но я отказалась) . Другой глаз был -13 и другие проблемы, в тот же месяц делали замену хрусталика, тоже -2 сейчас. В 2008 году я родила младшую дочку еще, правда, КС из-за глаз. Сейчас хожу без линз, без очков, с -2. Счастлива безумно!!!!
Жанна Густь
Лазерная коррекция? Знакомые делали, стали лучше видеть, серьезных осложнений не было)
Юлия Кандина
Людмила А несерьезные осложнения были?
Делала. День дискомфотрт был. На третий день на работу вышла. Не ссы. Кровь из вены - гораздо страшнее, чем операция га глазах
|S
| Soshnikova |
две подруги делали, теперь вообще без очков и линз ходят.
видят хорошо. по истечении уже 2 лет вроде никаких ухудшений
не наблюдается.
Марина Евтушенко знаю, что удовольствие не дешевое. но если есть средства - то обязательно делайте.
Делала моя тетушка (почти ничего не видела) , сейчас все норм.
моя знакомая делала, лет 8 назад. До сих пор видит отлично, 100% зрение. НО есть одно НО: она вообще не сидит за компом... А если и сидит, то раз в месяц, наверное))) И то, я не уверена.

Для того, чтобы сделали операцию, нужно чтобы зрение было стабильным. Это все на исследованиях вам скажут. Так что, к сожалению, не каждому это делают.

А у вас большой минус/плюс?
Алла Гудич
Людмила Минус у меня, небольшой, но есть. На права сдавал без очков, но это давно было, лет 10 назад
Моей знакомой делали операцию, глаза стали лучше видеть. Не жалуется, глаза после этого не болят.
си